Вадим Гоголев

наверное, мало кто считает себя неудачником, несостоявшимся в жизни несчастным человеком; но почему-то все чаще здесь , при обсуждении каких-то вопросов, вижу аргумент " если у вас так все хорошо, то что вы здесь делаете?" Отсюда и вопрос - все , кто пришел сюда,считаете, что вам идти больше некуда?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

я так не считаю ,тут я отдыхаю ,общаюсь с интересными людьми...есть конечно и исключения ,но куда без них ,на особо странных или хамоватых собеседников есть функция ЧС... В реальной жизни общения более чем предостаточно. нахождение здесь это не признак одиночества или закомплексованности ,это любопытство интерес к стороннему мнению по той или иной теме. Тут много кардинально разных точек зрения и это интересно. И как дополнительный фактор комфорт домашний

Наталья Казаченко

Я себя неудачницей не считаю. Здесь нахожусь не постоянно, а когда выпадет свободное время или ночью, когда заснуть не могу. У меня много родных. давние подруги - так что мне есть куда пойти и с кем поговорить. А здесь ИНОГДА попадаются интересные вопросы, какая-то информация новая, да и сплетни почестнее, чем по телевизору. Иногда сама отвечаю на вопросы для того. чтобы не разучиться формулировать свои мысли.

Та
Татьяна

После трудовых дней и во время уединения людей манит интернет. А в интернете кроме чтения интересующей информации ..хочется пообщаться с людьми . которые очень далеко. Чем дальше . где то находится человек ...тем интереснее . Здесь кто то кому то просто словами добрыми помогает .. и жизнь становится всем в радость.

Вадим Гоголев

Ваши слова да всем бы в уши))

Надежда Тихонова

Честно? Безусловно,в основном,как и я,здесь от скуки,по ТВ сплошное ...невозможно подобрать цензурное слово, а на этом сайте можно поболтать даже очень с занимательными людьми и на приличные и не очень темы.👍 😜

Александра

Мне глубоко параллельно, кто здесь неудачник, а кто счастливец. Мне нравится обсуждайка, потому что здесь почти живое общение))). Можно даже хамить без ущерба для здоровья😀

~E
~ Eva Lansca ~

А я как раз считаю , что себя неудачницей , несостоявшимся человеком , а здесь я пытаюсь понять себя , научиться болтать , шутить , и просто восстановить социальную адаптацию.

Вадим Гоголев

что ж, удачи Вам!

Лариса Деменева

Здесь люди общаются. И не важен статус, важно настроение, эмоции, желание чем-то поделиться или узнать, конечно же сравнить себя. И желательно в свою пользу)))))-шутка)

Ирина Цыкунова

Этот путь - один из множества путей. Альтернативный вариант. Другое дело ответить себе на вопросы: для чего он мне нужен? Что я хочу получить в итоге?

Елена Жданова

А в сущности,какая разница кто и по какой причине сюда попал...главное,чтобы общение было приятным и даже,иногда полезным....🤗 ☃️

Колючка-Это Я)))

👍 мое мнение-у кого все хорошо,тем здесь и общаться проще ,легче и интереснее,и они людей не подначивают и не оскорбляют

Вадим Гоголев

хорошее мнение! зачет!!)))

Анастасия Рощина

Да уж... Действительно, как-будто человек не может просто зайти пообщаться, ему для этого нужно кучу проблем приобрести 😂

Ольга

я лично таких аргументов здесь не встречала ....причём тут обсуждайка и всё хорошо ? сюда что приходят у кого всё плохо ?

Вадим Гоголев

вот и я того же мнения; но встречал и не раз " раз вы здесь,значит вы в этой жизни не состоялись"......

Ольга

да ну ...глупости у меня здесь друзей полно я с ними пообщаться хочу )))

Вадим Гоголев

на мой взгляд, даже не глупость, а недалекость или узколобость...

Елена Иванна

Возможно и так - идти больше не куда. Но это лучше чем у подъезда с бабками почесать языком)))))))))))))))))))))

Вадим Гоголев

а у нас у подъезда ни одной бабки.. сплошные автомобили....)))

Елена Иванна

Не факт просто вы не попадаете в час пик бабок)))))

Вадим Гоголев

факт, причем абсолютный))

Елена Иванна

Да что ж у вас чс нет что ли(((

Вадим Гоголев

я даже и не знаю, что этотакое...

Елена Иванна

Понятно)))

Людмила Макарова

Думаю что это не самое плохое проведение времени.На многое не хватает средств.А на кое-что уже и сил.

Людмила Фризен

Нет.Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. Есть куда,есть с кем( у меня много друзей). И здесь иногда бывает интересно...☺️

Леди Мила

Да, в основном это сайт одиноких, пенсионеров, неудачников.. у которых в реале все не очень удачно.

Вадим Гоголев

Вы первая, кто выразил эту мысль))) Неужто вы тожеодинокий пенсионер неудачник?

Леди Мила

Я не скажу, что неудачник, но пенсионерка, и живу одна. Дети вылетели из гнезда.

Вадим Гоголев

а я вот при детях, внуках......в полный рост тружусь, живу, радуюсь....Благополучия Вам и мирного неба над головой.

Леди Мила

Да и я тоже с внуками помогаю , подрабатываю еще... но и на обсуждайку время есть.

Вадим Гоголев

у меня это в перерывах между работой..потому как не курю))

Леди Мила

Я тоже, набегами..

Надежда Тарасенко

Есть куда.., за хлебом сейчас пойду.., а сюда- погоду посмотреть, на минутку, так сказать и зависла...

Людмила Козина ( Агеева )

К сожалению,здесь я могу поговорить,много хороших людей,согревают добротой!😪😪🤗🤗

Вадим Гоголев

Всего Вам доброго и хорошего!

Людмила Козина ( Агеева )

Вот и Вы согрели,спасибо!🤗🤗🤗

Любовь..любовь!

Почему же сайтов много. Сюда заглядываю пообщаться с друзьями, ну и....поприкалываться иногда....

Алекс Венцель

Живём по инерции, а точнее спешить уже некуда. Всё хорошее и всё плохое уже произошло...)))))

Вадим Гоголев

знаю, что это Ножкин......))) Хотя в 70-е многие приписывали ее Высоцкому. А посути,да - за благополучие,душевное равновесие, счастье приходится сражаться.

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))))

Вадим Гоголев

не обещаю, что это произойдет быстро; свободного времени - кот наплакал...

Алекс Венцель

Тогда извините...

Вадим Гоголев

это Вы меня извините.