Я Ждал Тебя

🤔странные нынче торгаши... :
- вот эти вкусные печенья ...брала вчера себе...,а вот ещё...а те вон шикарны просто...сегодня пила с ними чаю ...напилась , запилась и обпилась вся ими...ЫЫЫЫЫ😬:советовала работница магазина...😌
😐про презики лучше не спрашивать...такого понарассказывают нафиг...💀

–2
Ответы
Ша
Шамсуддин

не понимаю покупателей которые спрашивают у продавца, ХОРОШИЕ ЛИ ПОМИДОРЫ? СВЕЖИЕ ЛИ ОГУРЦЫ?
а насчёт презервативов
стоит очередь в аптеке
один покупатель возмущается ЧТО ЭТО У ВАС ЗА ПРЕЗЕРВАТИВЫ? ВСЕ РВУТЬСЯ
из очереди выглядывает старичок и добавляет
ииии гггнутЬся

Gulzhahan Tustikbaeva

ой не говорите они всегда так рекламирует смотришь на товар они сразу я себе купила и ношу уже столько лет, когда они так говорять я сразу разварачиваюсь и ухожу

Александр Голубев

Девушка с юношей в аптеке покупают презервативы.
Продавец: у нас есть с банановым и клубничным вкусом, вот ещё со вкусом черники.
Мы так то их не есть собираемся.

Z Сергей Балхошин V

торгаши не странные. они тебе прошлогодний снег впарят скажут модно. вот купцы они отвечали за свой товар. не все конечно

Елена Корелина

Это обычный рекламный ход -так всегда все продавцы говорят -себе такое купила, сама вчера пробовала, мужу купила и т.д.

Сергей Кваша

5 лет подсобником в рыбном магазине..Все продавщицы(по их словам) только одной рыбой и питались..

Валентина Литвин

Так им же продать нужно, а их мало кто покупает, так они и втюхивают их нам.

Владмир

И покупатели тоже странные. Покупает печенье, а косится на презики.

Елена Прекрасная

А я бы спросила))) интересно было бы послушать рекламу от продавца))

Я Ждал Тебя

ах тыж Лена шалунья

Елена Прекрасная

Да) я такая))

Татьяна Федчун

Самый вредный напиток это чай. Под него столько сладостей уходит.

Я Ждал Тебя

😏сладкоежка Таня?

Татьяна Федчун

С возрастом поменяла кондитерку на финики. Чашечка кофе и пять фиников. Очень вкусно и полезно.

Я Ждал Тебя

финики это отлично

Вадя С Хитровки

А я презики и не покупаю. На фиг они мне нужны? Всё равно не с кем

Elena Lion

А ещё все родственники подходят и прямо ящиками скупают...)))

Надежда Тихонова

Да,не расхвалишь-не продашь и опытом поделилась🤣👍

Ва
Валерий

а в чём странность? Вроде как рекламируют товар.

Вадим Иванов

А как же БЕЗОПСНЫЙ СЕКС без презерватива?😳

Ев
Евгения

Не утрируй...не все такие.
Я так не говорю😄

Я Ждал Тебя

шо таки молча стоишь подозрительно?

Ев
Евгения

Нет нам нельзя гостей дорогих обижать....ржем отдельно🤭

Елена Герасимова

чет печенюшки волшебные.или чай сказочный

..

И в винных отделах работают одни знатоки )

Ba
Bagz

😜ага еще и скажут.. оцените и попробуйте))

Евгения Н.

Хвалят свой товар, чего же тут странного.