Колючка-Это Я)))

Не так страшен майонез,как его малюют?🙂

Ответы
Vitaliy Simokon

Ну майонез опасно употреблять людям с больным желудком и печенью из-за уксуса, вообще лучше его заменить сметаной.

Ярослав Билыковский

Так то так, но не злоупотребляйте - обычно в салатах как закуска после обильного возлияния?! 😉😋

Валентина Рязанова

Я сама готовлю погружным блендером , вкусный без консервантов , немного и всегда свежий. 👍 😋

ⅅжекоб✭Умба

Как был хорош советский майонез, в баночках по 200г. Нынешний даже отдалённо его не напоминает.

Колючка-Это Я)))

если есть миксер,сделать свой пара пустяков

ⅅжекоб✭Умба

Возможно, но тот готовый, в баночках, и замечательного вкуса.

Колючка-Это Я)))

я помню☺️

ⅅжекоб✭Умба

Раньше всё было хорошее.

Колючка-Это Я)))

ГОСТЫ работали,а сейчас частники делают из того,что дешевле

Иори

Большинство говорящих о вреде майонеза курят, между тем, майонез намного полезнее сигарет.

Колючка-Это Я)))

спасибо,очень здравое рассуждение🤝

Valentina

Хотела сделать селедку под шубой,но не нашла в магазине красный майонез.

Юрий

Ну.. Уксус, по любому человеку не на пользу, так как это-мертвый продукт..

Колючка-Это Я)))

сколько там % уксуса в составе?

Юрий

Может быть от 5 до 20%бальзамическтго уксуса

Колючка-Это Я)))

1/5 часть не может быть,это же кисло очень

Юрий

Так в рецепте написано.. До 20%..на любителя.. А вообще, майонецкалорийный продукт.. Не годится для тех, кто. Мечтает похудеть

Валерий С

Я его сам делаю!!!! Что я хуже герцога Майонского?? Вкусно и полезно!!!!

Григорий

не так страшен черт, как его малютка)))))

Виктор Григорьев

Но все же поменьше, или делать самой

Алексей Уточкин

Проще сказать, что о нём говорят.

Демон Лилиt

Можно и с кетчупом разбодяжить

Колючка-Это Я)))

соус "кетченез"

Демон Лилиt

Знала же.....😅

Геннадий Зернов

Он гораздо страшнее и опаснее.

Геннадий Зернов

Скоро достанет.

Колючка-Это Я)))

Это время близится,жилье в городах рушится быстро

Геннадий Зернов

И народ деградирует до уровня животных.

Колючка-Это Я)))

В городах энергия невежества преобладает

Геннадий Зернов

Вот и я о том же.

Валентин Чистяков

Я брезгую; его употреблять!

Ми
Милая

Если его не есть литрами

Колючка-Это Я)))

а литрами и не влезет,у меня упаковки хватает на 2 недели

Ми
Милая

Если никуда его не дожить может и на месяц хватить

Колючка-Это Я)))

Я его иногда добавляю для пикантности вкуса

Nikola Mahkov

-если желудок нежалко!--

Пирожков Ххх

этот продукт-смерть

Св
Светлана_Светлана

Ой страшОн, аж жуть

Еп
Епифания

А чем он страшен?

Еп
Епифания

Майонез приготовить не сложно. Всего два компонента: яичный желток и оливковое масло, Соль по вкусу, разумеется. Немного горчицы, если хотите провансаль. Ничего вредного!

Колючка-Это Я)))

Спасибо,у меня есть этот рецепт🤗

Еп
Епифания

Там есть одна тонкость! Мешать желток и масло нужно только в одну сторону. Нельзя менять направление движения

Колючка-Это Я)))

Учту обязательно.Начнет отслаиваться масло?

Еп
Епифания

У меня такого не бывало... Оливковое лучше всего, но возможно любое

Игорь Горбунов

он даже страшней