Лю
Людочка

Путин и Гитлер - это одно и тоже ???

–3
Ответы
Александр Гусев

Нет. Даже близко их сравнивать нельзя. В такой ситуации, как сейчас, Гитлер сравнял бы Украину с землёй за несколько дней. А Путин бережёт жизни мирного населения. Только поэтому до сих пор нацики ещё могут сопротивляться, прячась за спинами детей и женщин.

Фенька *****

О как... Гитлер сам фашист.. А Путин борется с фашизмом.. Вашим фашизмом.. Вы его вырастили и убивали 8 лет детей и женщин своих же.. Поумнела...вдкли в уши.. Головой своею думай

Лю
Людочка

Слышь Ты , своей головой думай . Твой президент фашист и убийца . он и его воины бомбят мирное население Украины. А ваше телевиденье Вас Россиян всех зомбирует . Мне Вас искренне жаль.

Валерий Егов

Гитлер захватывал страны, подчинял их себе, своему государству. Параллельно он уничтожал евреев, цыган, а потом и за славян принялся.

Лю
Людочка

как это всё печально. война - это разрушение и смерть

Валерий Егов

Да, это так.

Лина Войт

очевидно же, что нет. не торопись девочка с выводами. по тебе видно, что нет еще жизненного опыта, чтобы хорошо в людях разбираться

Vlad Bosikom

"Знаете, чем закончится эта война? Портреты снимут, а вот человека с них - повесят!" ("Операция" Валькирия")

Лю
Людочка

всё может быть

Сергей Поздняков

Людочка, окстись, оглянись вокруг. Сейчас Украина, как ни прискорбно, рассадник фашизма.

Лю
Людочка

Кто Вам такое сказал.

Лю
Людочка

Путин решил повоевать с США и Западом , на нашей територии

Сергей Поздняков

Чтобы освободить вас от фашистов.

Лю
Людочка

Путин и есть фашист.

Mi
Mihail

Этого я не знаю . а вот видел в Киеве . ходили с флагом со свастикой .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Твой президент жидовская иуда лижущая жопу америкосам

Вадим Новиков

прямо противоположные ! яркие антагонисты !

Владимир Забродин

Людочка ты лучше уроки учи.

Лю
Людочка

какие уроки. сейчас самые жизненные уоки

Владимир Забродин

Не хочешь учится займись макияжем это как раз занятие для девочки.

Геннадий Коновалов

Разное, но очень похоже.

Лю
Людочка

похожи чем то

Геннадий Коновалов

Вам Лудочка большой респект.🤝

Валентина Рязанова

Путин воюет с фашизмом.

Лю
Людочка

Путин воююет с мирным населением. Его войска бомбят жилые дома , школы , детские больницы и роддомы. Это Ваш Путин убийца и Фашист

Дмитрий Иванов

Бомбят там, где нет мирных, а сидят нацисты

Южный Кот

два брата-акробата...)))

Евгений

Добро пожаловать в ЧС

Иван Заевский

Дебильный вопрос

Лю
Людочка

Нет , вопрос не дебильный. Вопрос как раз таки в тему.

Иван Заевский

Тогда ты должна понимать что не одно и то же, и не задавать дебильный вопрос

Лю
Людочка

Это не дебильный вопрос. Это то , что происходит сейчас . Твои новости тебя зомбируют. Ваш Путлер Фашист и Убийца мирного населения Украины. Дебил это Ты , раз не понимаешь смысла этой бездарной и бессмысленной войны

Алексей Неважно

Похоже на то

Лю
Людочка

да. это очень печально

Георгий Крымский

не смешно ..

Arsen Beisenov

Путлер)))

Лиза Фролова

нет

Дамир Сулейманов

нет