Владимир Кержаков

Как женщина выбирает мужчину? Мачо или альфа-самец?

Ответы
НЕ
Нелли Еремина

Нет не так кроме обложки мачо или альфасамца у него должен быть мозг, чтобы поговорить с ним о чем то, так как мы любим болтать.

Владимир Кержаков

Мозги никто у них не отнимал. В наличии и не плохие.

НЕ
Нелли Еремина

Я очень рада, это не маловажна!

Айнура Аманбаева

Подбор идет по типажу ближе своему отцу. Это по юности. По зрелости - уже на характер и поступки.

Елена Crimea

Если бы женщины выбирали альфа-самцов - человечестао давно бы вымерло 😂😂😂😂

Владимир Кержаков

Нет конечно, это фактор естесственного отбора.

Ирина Цыкунова

Все зависит от ценностей и убеждений женщины, ее умственного развития.

Ирина Цыкунова

Вы усеченно понимаете значение слова сотрудничать. Постарайтесь расширить ваш кругозор. Что получится?

Владимир Кержаков

Ерунда получится. неопределенность

Ирина Цыкунова

А если подумать?

Владимир Кержаков

Сотрудничество — ср. 1. Участие в каком либо общем деле. отт. Совместные с кем либо действия, деятельность. 2. Работа в каком либо учреждении. отт. Участие в качестве автора в работе какого либо печатного органа. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000

Ирина Цыкунова

Правильно. Это и соавторство и совместные результаты в разных областях жизни, на которые распространяется договоренность. Важное условие - взаимная польза, а следовательно, и обоюдная выгода. Каждый доволен.

Fantazerka Kaz

не то и не другое а просто мужчина-человек, а не муд*

Владимир Кержаков

Такой низкий запрос?

Татьяна Долбунова

мачо или альфа-самцу соответствовать надо тоже

Татьяна Долбунова

на пару дней- может, и хватит. На долгую жизнь- нет

Владимир Кержаков

Не вижу причин. Быть женственной это так естесственно.

Татьяна Долбунова

или вы молоды, или не альфа-самец. Для успешной семейной жизни быть просто женственной- этого мало

Владимир Кержаков

Этого достаточно. Если мы вкладываем одинаковый счысл в понятие жкественности.

Татьяна Долбунова

ну, конечно, можно в это понятие и вселенную впихнуть при желании😆Удачи вам в жизни

Julia Schönknecht)

Чаще , у нас нет выбора большого. Мужчин меньше

Владимир Кержаков

Это драма.

Юл
Юля

Не важно как, всё равно это часто не совпадает

Та
Танюша

Не знаю как но как то получается так😊

Владимир Кержаков

Ну и хорошо, замечательно.

Та
Танюша

Только выбрать неизчего мужчины вывелись

Владимир Кержаков

Есть такая трудность. Мы исправимся.

Та
Танюша

Я надеюсь😊

Елена Ш.

да мужчину выбирает, а не мачо или самца

Владимир Кержаков

Альфа-самца, доминирующего.

Анна Федорова

Это химия...Что-то цепляет...

Оксана Чернышова

Точно... Где-то на подсознании

Владимир Кержаков

Подсознание штука не надежная.

Анна Федорова

Объяснить трудно. Согласна, что в данном вопросе сознание вообще отсутствует. Но термины взяты крутые. Мачо! Посмотреть интересно. Иногда смешно. Альфа- самец- ну... должен быть на самом деле ведущий для женщины. Убираем самец. Просто АЛьФА. И возраст или данные здесь не имеют значение.

Таша Иванова

мужчина женщину выбирает

Владимир Кержаков

Стратегия мужчин – своеобразное опыление, сеяние. Поэтому им необходимо разнообразие, чтобы биологически остаться живым на планете Земля. Женщина, в свою очередь, выполняет функцию «выбраковки». И выбирает наиболее качественного «сеятеля». То есть отсеивает «сеятелей».

Таша Иванова

очень плохая информация по какому-то естественно-научному профилю.любовь-это мужчина, это любимый маужчина

Владимир Кержаков

Любовь это функция от физиологии.

Таша Иванова

не только

Владимир Кержаков

Что еще? Только не надо про Божественный промысел.

Лариса Бехбудова

Какой типаж более нужнее

Елена )))

Главное что бы любил

Владимир Кержаков

Он должен любить, а вам только нравиться

Елена )))

Вы так думаете ...

Владимир Кержаков

Вы так отвечали.

Елена )))

А вам не понравится когда вас любят???

Владимир Кержаков

Это цель.

Аня А

Альфа-самец это как?

Владимир Кержаков

Альфа-самец, хоть и стремится обладать многими женщинами,
но ему важно доставить им удовольствие и удовлетворить

Аня А

О как

Владимир Кержаков

Мачо – это мужчина, обладающий большим количеством тестостерона.
Ему все равно, готова ли женщина к близости или нет, достаточно того,
что у него самого есть эрекция

Аня А

А еще Мачо ужасно удивляется когда ему говорят о том что не достаточно только его желания....)))

Владимир Кержаков

Существуют женщины, которым напористость и грубая манера
мужчин-мачо нравится

Аня А

Возможно да. Наверное это нравится тем у кого не совсем оформлены собственные границы, или не знают собственных желаний...

Ирина Нечаева

Альфа всегда лучше

Grigori Неизвестно

NE ZNAYU,OBICHNO MUJIKI VIBIRAYUT.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анюта М

Бизнесмен😅

Владимир Кержаков

Нет, я женщин стесняюсь

Анюта М

Каких?

Владимир Кержаков

Красивых стесняюсь

Анюта М

Мы знакомы с тобой?

Владимир Кержаков

Я не знаком, но хочу познакомиться.

Та
Татьяна

ПРОСТО ХОРОШИЙ.

Владимир Кержаков

и плтому любимый?

Та
Татьяна

ОН-СОЛНЦЕ во всём.