Св
Светлана

кто верит что в Библии написано всю правда ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Такого быть просто не может. отцы святые,в угоду себе,многое подправили......"Блаженны нищие Духом..", а надобно:"Блаженны ЧИСТЫЕ Духом".

Николай Дубинин

...чистота Духа это восточная интерпретация. Нищета, - Дух не обремененный вещами земными - западная интерпретация.

Светлана Войцеховская

Обременены ум,чувства.,желания, а Дух -искра Божья,стремления,мысли чувства величайшей чистоты,мудрости и света......

Николай Дубинин

...это Восток ...Иисус пытался донести до западного склада ума то, о чем Вы говорите....

Леонид Шестаков

не больше и не меньше, чем в любой рукописи и историческом документе...

Aлександр Кузьмин

переведите ,для начала , на русский язык )) потом можно говорить о вере

Св
Светлана

я читаю ее на русском языке

Aлександр Кузьмин

Специально для вас перевели ? ( Путин уже закидывал удочку на эту тему ))..... Вообще-то она написана на ЦЕРКОВНО-СЛАВЯНСКОМ !

Св
Светлана

В Библии написано в русском переводе с паралельными местами .

Aлександр Кузьмин

Русского перевода библии НЕТ и быть не может ! День его появления будет концом христианства в россии )))😉

Св
Светлана

когда Иисус прийдет христианства не будет России .а яхожу в церковь христианскую

Aлександр Кузьмин

Ходите вы хоть в синагогу ! Это Ваше личное дело ! На наличие РУССКОГО перевода это ни как не влияет !!!. . . . . не подскажите срок прибытия Иисуса ?

Св
Светлана

да я только начала ходить Библию читаю и верю не приняла .нет не знаю

Виталий Бугриев

Ее переписывали неоднократно, как и всю нашу историю.

Маргарита Крылова

Библия - собрание сочинений.

Ислам Осмоналиев

А кто сказал что там правда?)

А.
Александр .

в доме умалишенных...

На
Наблюдатель

😜

Дж
Джони

Правда конечно

Дж
Джони

я Мусулманин что Коран ..Библия ...одно и тоже что в них написано это достоверно

Дж
Джони

что там написано сейчас сбываются

Хэ
Хэнк

Да враньё всё.

Stanislav Dubrovskiy

Одни идиоты

Бродяга

Не верю