Руся S.t.a.l.k.e.r.

Толерантный человек это лицемер кто согласен и почему?

Ответы
Обсуждайка

Толерантность- это терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению, обычаям. Лицемерие-это отрицательное моральное качество, состоящее в безнравственности поступков ,совершаемых ради эгоистических интересов, по низменным мотивам ,как минимум).Это сопоставимо?

Телефонист Вася.а

С какого бодуна это лицемер?Толерантный это человек ,который уважает чужой выбор.

Лев Дувидович Перкис

Лицемер тот, кто считает толерантных людей лицемерами.

Максим Jw

Терпимый...но имеющий свою точку зрения 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет у него нет мвой тоски зрения

Максим Jw

Ещё как есть 🙂. Отсюда и терпение есть 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У лицемеров нет терпения

Максим Jw

Это не лицемерие. ЛИЦЕМЕР это еловек, старающийся казаться не таким, какой он на самом деле; тот, чьи поступки не соответствуют словам.

Роман Сидельников

Это тот, кто умеет находить компромиссы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В свою личную выгоду

Роман Сидельников

Но вспоминая Адама Смита - личная выгода в обществе аккумулируется и превращается в общественное благо. Поэтому в толерантных странах меньше риска получить в темном переулке по голове, жить лучше и дольше

ДА
Дмитрий Аверченко

вот тебе коробка запятых. не благодари.

Энинг Сокол

конечно лицемер

Валентин Чистяков

да!!!