Граф Д’ Артуа )

Появились ролики мобилизованных...они в шоке!))) 29 сентября будут все на передовой...без всяких стрельб и подготовки! В то же время МО России заявило что никого сбежавших от мобилизации ЗА границу...преследовать не будет! Новобранцы в шоке🤣 А Путин руки потирает подчитывая скока ещё будет убитых!

–2
Ответы
Вера Сергеевна-V

Время подлёта знаете ,а пургу несёте ! Кто же только что мобилизованных на передовую отправит ? Вчера , соседям звонил сын ,после передовой отдыхает сутки ! Мать мне даже фото ,которое сын ей переслал показала ! Так что если уж сочиняете ,то надо быть поумнее .

Граф Д’ Артуа )

29 - 30...жди скандалов в стране! Мало что мы знали что там происходило ...ПОТОМУ ЧТО! Контрактники воевали - спецы. ЧВК и "мобики " из Луганска и Донецка! Но сейчас пойдёт вал! Увидишь...кто то думал что договорился с кем то...но сегодня подорвали Северный Поток...теперь тока черех хохлов выполнять поставки по контракту...а Путин капиталист! Он все сделает что бы шла торговля! Значит хохлов не будут бомбить а будут заваливать мясом! Потому что нет другого варианта!

Вера Сергеевна-V

Провидец ! Пыл приостановить свой надо Не ровен час ,угодишь куда-нибудь за время -то подлёта . Да ,а займитесь ка своим Зеленским ,а нашего хватит беспокоить !)))

Граф Д’ Артуа )

да не ссу я!) чё мне ссать?! пусть боятся те кто на фронт пойдёт...где ему конечности оторвёт. Я в тюрьму поеду если каснётся...бегать не буду...хоть МО и говорит что не будут преследовать...на хую я их видел...кровавых дел мастеров

Вера Сергеевна-V

Главное не трепли языком лишнего ,вернется тебе же точно .

Masha D

Видим видим,как пункт мобилизации подъехал в казахстан кажись,я вам больше скажу у нас в городе в 4 утра двум парням с ментами и мчс замки вырезали и забирали,но не уроды ли?

Ин
Инга

Ложь!А вы и рады!В Ижевске детей в школе фашист убил...тоже рады до уссачки?

Граф Д’ Артуа )

Азовец?)))

Ин
Инга

Больной по нацистской наводке,твари!

Nikira (Ирина)

🖼

Граф Д’ Артуа )

посмотришь фото с военных госпиталей?

Nikira (Ирина)

Из госпиталей.......... я тебе сама могу кучу "фото" и "видео" показать!

Граф Д’ Артуа )

а я не смотрю шок контент! не настолько извращён!

Nikira (Ирина)

Ага...только другим предлагаешь.

Граф Д’ Артуа )

конечно..ЗаПутинцам фольфрамм стряхнуть

Не
Нелли

Опять враньё. Не надоело ?

Граф Д’ Артуа )

29 числа ни кто не окажется на передовой?))) трупов не будет...ни кого не убьют...ни кому не оторвёт ноги...и главное руки...

Не
Нелли

Диванный вояка , врать только и умеешь.

Граф Д’ Артуа )

ну кому то из мобилизованных...оторвёт конечности или нет?!

Не
Нелли

А ты хохол что ли ?

Виктор

Сала Украине

Виктор

Ты статью скажи, по ходу ты тут завираешь

Граф Д’ Артуа )

а ты знаешь старое УК?)

Виктор

Да, что то помню

Граф Д’ Артуа )

Витя хорош..чё т ты мне надоел

Виктор

Я и говорю заливаешь

Наталья)))

29 спишемся.

Граф Д’ Артуа )

30 давай!🤝

Наталья)))

Не вопрос.

Граф Д’ Артуа )

ты рассчитываешь что путин начнёт бомбить украину...серьёзно?)))

Наталья)))

Я? Расчитываю? Насмешил сейчас. А в принципе .........у него других вариантов нет. Иначе зачем это всё?

Граф Д’ Артуа )

давно бы мог.. но с 29 марта приказ - не уничтожать Украинское ПВО . Нет господства в воздухе...ты не видишь?))) Поэтому в лоб лоб ! И стока крови и калек! Я слушал воен.спецов! Те говорят спец.операция была спрланированна гениально! Но потом!)))) ПЕРЕГОВОРЫ В СТАМБУЛЕ...Помнишь?))) Потом Путин приказал не штурмрвать Азовцев в АзовСтали...А за день до этого приказа Эрдоган с Зеленским сказали что?))) И вот в день оглашения мобилизации Путин выпускает Азовцев...как Зеленский с Эрдоганом и обещали! Ну так же всё?!

Наталья)))

Ты походу в генштабе сидишь)) или на диване , перед телеком,?

Андрей

юморист вы!