"ГОЛ,КАК СОКОЛ". ЧТО ТАКОЕ СОКоЛ?
Ко
Кошка
Ответы
Vladimir
Это такой инструмент у штукатура чтобы удобней было штукатурить потолки
Володя
Ну я так понимаю у сокола нет ни пиджака ни галстука ни брюк.
Маша Ерёмина
палка такая оструганная вроде
Ко
Кошка
это окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.
Маша Ерёмина
Суть та же - большая палка ))))
Евгений Антонюк
это про город Сокаль
Ко
Кошка
НЕТэто окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.!
Евгений Антонюк
значит в Сокале делали такие пороки для ломки ворот
Ко
Кошка
МОЖЕТ БЫТЬ...
Он-Это Я
девочка летом
Нурия Шагабиева
Птица
Ко
Кошка
НЕТ!!! это окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.
Нурия Шагабиева
Так и знала.