Ко
Кошка

"ГОЛ,КАК СОКОЛ". ЧТО ТАКОЕ СОКоЛ?

Ответы
Vladimir

Это такой инструмент у штукатура чтобы удобней было штукатурить потолки

Володя

Ну я так понимаю у сокола нет ни пиджака ни галстука ни брюк.😆

Маша Ерёмина

палка такая оструганная вроде

Ко
Кошка

это окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.

Маша Ерёмина

Суть та же - большая палка ))))

Ко
Кошка

👍

Евгений Антонюк

это про город Сокаль

Ко
Кошка

НЕТэто окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.!

Евгений Антонюк

значит в Сокале делали такие пороки для ломки ворот 😅😂🤣😁

Ко
Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ...

Он-Это Я

девочка летом

Ко
Кошка

это окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.

Он-Это Я

ну так пояснять надо,что речь р дрквности

Нурия Шагабиева

Птица

Ко
Кошка

НЕТ!!! это окованное железом бревно, которым русские войска в древности пользовались как тараном при взятии осаждённых городов.

Нурия Шагабиева

Так и знала. 😄

Ко
Кошка

😼