Че
Человек

Идеальный муж: - хороший работник или любовник??? И на сколько верна Одесская мудрость: - "рожденный любить - работать не может!!!" (М. Горький. "Песня о Соколе и уже")???

Ответы
Луиза Котельникова

Идеальный муж хороший собеседник и единномышленник Что толку от денег если не туда тратятся или секс Он тоже бывает уходит на второй план))

Ир
Ирина

Не переврали ли вы Горького, батенька.Одно могу сказать,- кто ленив в работе, тот ленив и в остальном.

Марго Беккер

поолная фуйняя...недоказанная к тому же Вася ляпнул-Геня подхватил..

Татьяна Владимирская

чо это такое, выдержка из инструкции для альфонсов?)

Вл
Владимир

Тааняя🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

На то он и идеал, чтоб быть во всем суперским

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , по Горькому аналогия тут не проходит.

Леди Мила

муж и любовник - это разные понятия

Нурия Шагабиева

И работник и любовник

Nikola Mahkov

-наверно так??--

Татьяна

идеальных нет