R M

Всё решает послевкусие. Во всем. Зависит, что почувствуешь после. После общения, поцелуя, после ссоры, драки, кофе, после взгляда. Это "после" является определяющим?

Ответы
Мария Пензева

Анекдот-У нас вчера Петровы в гостях были,да серебрянные ложки пропали.-Так вы на них думаете?-Нет.Ложки нашлись,но неприятный осадок остался.😜

R M

Видать они их переложили, чтобы в следующий раз найти)

Владимир Чигарев

Да, но бывает так, что так запробуешься, что вся жизнь уходит на расширение возможностей попробовать ещё чего нибудь.

А*
Анна ***

Наверное, поэтому наверное мы и не можем наслаждаться моментом настоящим. Все самое прекрасное - в воспоминаниях

Юля Котова

Во время пробы чего-либо чел не думает,а оставшись наедине с собой начинает мыслить и оценивать

R M

Спасибо за дополнение)

Ми
Мила

Незнаю, мне все в процессе уже чувствуется, а после охото повторить если по вкусу пришлось.

Amili Ride

Конечно решает! Ведь невозможно же и внешнему виду понять наскольковам подходит человек..

Ольга Алекс

да, иногда нарисуешь себе, а потом и не знаешь куда все пристроить....особенно на свидании...

Татьяна Руденко

Может нужно отдаваться первым ощущениям(необдуманным,), а послевкусие это уже осмысление

R M

Ну типа того..

Наталья Сенчило

Если это ждать и хотеть знать , то скорее всего да. Это же будущее. Многие его хотят знать.

Наталья Данилова

Определяющим является сам процесс, а "после" как дополнение - либо "да", либо "нет"!!!☺️

Наталья Суманосова

п во вкусе! и в запахе! понимаешь ТВОЕ или нет уже во время поцелуя, ссоры, кофе, и всего

R M

Как бы изжога потом не настиглв;)

Наталья Суманосова

гыгыгы. не страдаю этой херней))

R M

Значит живете одним днем..

Наталья Суманосова

прям! живу с удовольствием!

R M

Рад за вас)🍀

Indira Suerkulova

Если определился, и даже хочешь быть с ней или с ним, но мама против что надо делать

Indira Suerkulova

Очень мало честных людей. Если меня 2-3 раза обманули глаза закрываю, а потом я взрываюсь как атомная бомба

R M

Нужно сразу делать выводы.. лгуна уже не исправить.. вообще никого не исправить.. или принять или нет..

Indira Suerkulova

Как говорится я даю шанс исправиться если нет. Тогда на этом остонавливаюсь и делаю выводы

R M

Ваше право.. но в основном это пустая трата времени..

Indira Suerkulova

Согласна

Не
Незнакомка

Может вы и правы, хочется наверное всё время испытывать приятное послевкусие 😊

Непредсказуемая

Скорее всего да …именно то, что мы чувствуем потом, и определяет наше отношение)

Олег Носков

Давно написано - первое мнение обманчиво, наша пословица - по одёжке встречают

ДА
Дмитрий Авдеенков

Водка она тоже не чего с вечера,но утро дрянь. но многие опохмеляются,странно?

Эл
Элина

Интересно.да наверное.как долго находишься под "кайфом" этого послевкусия

Любимая

Сегодня у меня это в гороскопе вышло...на определение меня....да это ТОЧНО

R M

😎🍹

Идит

Как Тонко Подмечено...Пресловутое На Первый Взгляд (ПОСЛЕ) Определяет ...

Selena O`neel

Часто на пути послевкусия встают обоняние и первичное восприятие.😉