R M

Всё решает послевкусие. Во всем. Зависит, что почувствуешь после. После общения, поцелуя, после ссоры, драки, кофе, после взгляда. Это "после" является определяющим?

Ответы · страница 3
Александр Осауленко

После,после,после.- Не боишься опоздать....!

R M

Лучше опоздать, чем не успеть

Наталия Матвеева

да, потом осознаешь, хочешь ли повторения

Мария Баграй

Судя по Вашей первой фразе, для Вас - да.

Мария Баграй

Всё зависит от человека с которым общаешься, пьешь кофе, на которого смотришь и т.д. Для меня.

Gayane Shahbazyan

после после следует последующее😉😁

Ир
Ирина

Это после .. самое главное ощущение..

R M

Представьте, у вас был безумный секс с супер ощущениеми.. а потом выяснилось, что вы заразились чем то не очень хорошим.. что тогда будет главнее?

Ир
Ирина

До секса нужно выяснять . И не спать с кем попало....

R M

Невозможно все всегда знать заранее..

Ир
Ирина

Ну да , если бы знать где соломинку подстелить..

Анна

Не всегда... иногда предвкушение ....

Татьяна Савенкова

лишь бы потом не разочароваться (((

Татьяна Савенкова

если иногда идешь после встречи и глупо улыбаешься)))) да , "после" - определяющее))

Ле
Лена

да как до жирафа все доходит потом

R M

Хорошо когда ваще доходит..

Наталья Левашова

Да,но бывает-первый блин комом...

R M

Первый ничего.. хуже когда все)

R M

Не мне) я как раз везучий..

Оля Ля

пошли играть https://golden-tea.me/?ref=972729

Таша Иванова

после- это в старости. а сейчас?

R M

От сейчас зависит что в старости..

Таша Иванова

да.согласна.что посеешь,то и пожнешь

Валентина Балашова

интересен сам процесс...😅

R M

Процесс конечно интересен.. но понимание и осознание на сколько приходит после.. думаю)

Татьяна Еременко

Это так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

не совсем...но намекает)))

Юл
Юля

Надо уметь красиво уйти

Андрей

Чеснок решает всё

Маруся Иванова

или решающим..

R M

Оно определяет, а решаем мы

Юлька

Не знаю......

R M

Это не только про людей, про все в принципе.. про жизнь

Юлька

Это на позднее зажигание смахивает...)

R M

Нет.. бывают вещи о которых можно узнать лишь после

R M

Уйма примеров.. чтобы узнать что происходит с нашими душами после смерти, нужно сначало умереть;)

Юлька

Отлично.🤦‍♀️ Ладно.

Лиана Шарафутдинова

Не всегда

Лиана Шарафутдинова

Ну, иногда просто к человеку сразу возникает антипатия, хотя он ничего ещё толком не сделал. И пообщаться ещё не успели...

R M

Это так.. но она может быть обманчива и потому не может быть определяющим.. лишь предпологающим

Лиана Шарафутдинова

Это первое впечатление, о человеке, может обманчивым..... А антипатия - это на уровне энергетики... Не твоё и всё... И обычно, если она есть, то никуда не исчезает....Со временем..

Лиана Шарафутдинова

🙂 У меня просто такое в жизни было раза 3, когда ничего от человека не надо. Просто чтобы он ушёл и всё...

R M

Да бывают такие неприятные типы..

Лиана Шарафутдинова

Ну, вот именно и не только типы,, но и девушки....

R M

Мужчины женщины это лишь внешние отличия.. у души нет полов..

Татьяна Пантюх

Иногда да

R M

Когда не попробуешь, тоже приходит понимание, что надо было или нет)

R M

Если терзает значит все же надо было..)

R M

Я в таких случаях доверяю интуиции