Раиса Меркулова

Ему 18. Ей 43. И ничего не могу поделать. Говорит любит,что это не прихоть и не похоть.Из армии его ждёт.

–1
Ответы
Бо
Бока

знал такую парочку)) парня родители насильно женили, чтоб по старым блядям не шлялся

Раиса Меркулова

Когда отец жив был, они общались,а перед смертью узнал что они вместе сказал что бы ноги её не было в доме пока он жив.Теперь его нет,а она есть.

Владимир

Как только даст ему пару раз он привыкнет и переметнется к молодым девкам.

Раиса Меркулова

Говорит не нужен мне ни кто.Я в военкомате просила что бы его подальше служить отправили.А толку? Они на телефоне.

Владимир

Эта связь не надолго.

Раиса Меркулова

Когда до армии она была у нас,к нам не могла зайти ни одна соседская девчонка.Она его ревновала.Я не вмешивалась.

Владимир

Я удалил Вас в ЧС.

Инопланетянка.

😲 а нам молодым замуж не за кого идти. всех порасхватали тетки.

Геннадий

🤣👍

Раиса Меркулова

Я бы очень хотела что бы он встретил девушку его судьбы.

Инопланетянка.

от всей души желаю ему того же...

Раиса Меркулова

Кристина в гости приезжай летом.У нас в Саратове земляки наши живут.

Инопланетянка.

Спасибо.

Филиппов Сергей

Вы определитесь для начало, вы говорите о комто или о себе.???))))

Раиса Меркулова

Спасибо сергей.

Филиппов Сергей

Незачто. Удачи вам.

Раиса Меркулова

За участие.

Филиппов Сергей

Обращайтесь если что. )))

Татьяна Морозова

ничего здесь не поделать только молиться, что бы переболел...(

Раиса Меркулова

Молюсь и за него и за неё.Что бы Бог ей счастья дал.

Татьяна Морозова

а вот это правильно, как бы сказать по божески...)

Раиса Меркулова

Да мы должны любить всех.

Татьяна Морозова

всех любить не возможно да и заслуживают эти все нашей любви, но ведь желая счастья ей, освобождаешь дорогу к счастью ему....)

Раиса Меркулова

Да.Я благодарна Богу за эту любовь.Это Он даёт мне силы любить всех людей.

Ма
Марта

Видимо ему не хватает материнской любви.

Раиса Меркулова

Да уж.Он ведь младший всё для него было. А тут взрослеть стал .Он со сверстниками и не дружил. Если его старшему брату 43.Он общался с взрослыми людьми.Такой взрослый ребёнок.

Ма
Марта

Конечно для жегщины это дело рискованное. По началу будет вмё хорошо но со временем его молодость захочет своего. А ей будет больно.

Раиса Меркулова

Жалко её.Она красавица. Только не ходит.Он с ней в инете познакомился.Ухаживает за собой.Вот и влюбился в образ.

Ма
Марта

Иллюзия любви .

Галина Матвеева

Это мать ждет сына из армии просто )))

Раиса Меркулова

Жду.

Галина Матвеева

А долго вам еще ждать ?

Раиса Меркулова

29 октября дома должен быть.

Галина Матвеева

Ну совсем немного осталось ). Все будет хорошо.)

Ве
Весна

Пугачёва и Галкин. 26 лет разница.

Ве
Весна

Он сам сделает выбор

Раиса Меркулова

Сделал уже и утвердил.

Ве
Весна

Он мужчина, он выбирает

Natali Ник.

Пугачева с Максиком, блин)))

Раиса Меркулова

Точно.

Natali Ник.

судьба... она и на печке найдет)))

Сергей Бочков

Вот и у Макрона так было.

Раиса Меркулова

Когда про кого то слышишь это одно,никогда не думаешь что и у тебя такое может быть.

Ирина

А он придёт и кидает ее

Arkadij Latyshev

Совет да любовь!

Дмитрий Каракозиди

Это их проблемы.

Игорь Фолимонов

Это не любовь

Раиса Меркулова

Я это понимаю.Но он нет.

Игорь Фолимонов

Какое-то извращение

Игорь Фолимонов

Извините

Раиса Меркулова

Игорь всё нормально.

Игорь Фолимонов

Хорошо

Олег Кочетков

да и пусть

Бо
Бока

бабушка ))

Раиса Меркулова

Это мой сын.

Бо
Бока

да понял я! не глупый. любовница бабушка сыну. как нах любовь!

Раиса Меркулова

Если бы она его любила отпустила бы его.Ведь и не родит.Но что поделаешь это его жизнь.

Такой Один

ппц😏