Олег

Вы думаете что Вы добрый и отзывчевый человек ? 😉 Тогда сколько бабушек Вы сегодня перевели через дорогу ? 😉

Ответы · страница 4
Иван Смыков

Да это так,но на счет бабушек...я сегодня не переходил дорогу...😛

Светлана Бойцова

иногда отзывчивый. помогла 2 дедушкам. бабушек не нашла. найду- сообщу

Олег

Жирный плюсик вам на бусы !

Светлана Бойцова

я не собираю жирные плюсы. просто помогла

Светлана Бойцова

да. просто так мир лучше хоть на чуть - чуть

Олег

А картошку мне почистите ?

Светлана Бойцова

отправлю телеграммой. ждите

Светлана Бойцова

так мельче нарежется. согласна. пошла резать и высылать

Валерий Свиридов

Я добрый человек , но бабушки сопротивлялись и возвращались обратно .

Олег

Зачетно ! Я сам такой же добрый 😉

Вера Цыпина

Ни одной. Просто, когда я выгуливаю собаку в 5-00 утра, бабушки еще спят.

Дама Хххl

Странно... С каких пор доброта и отзывчивость измеряются в бабушках???

Ви
Виолета

как увижу бабушку так и тащу ее через дорого. у упираться бесполезно

Олег

Похвальное. О них надо заботится с душой

Ви
Виолета

а вы видно заботливый бабколюб

Олег

Ха ха. Вдруг тёща хорошая попадется

Ви
Виолета

ну не на улице же их любить. конечно дома. это плохие под заборами валяються

Галина Барабаш

Я сама бабушка. А что отзывчивость и доброта только так проявляется?

Джена Слепцова

Не такая уж я добрая, но бабушкам всегда помогаю, работаю в больнице

Нина Лесько

Одну. Но она сильно сопротивлялась, так что можно сосчитать за две.

Нина Лесько

А то!😜

Игорь Косинский

Вы еще спросите, сколько бабушек я сегодня спас от Раскольникова...

Сергей Леонтьев

Да бабушки уже разбегаются в разные стороны,как только меня видят.

Лариса... ...

Вот блин,не добрая я....метель у нас,все бабушки попрятались..😀

Олег

Плохие они. Не дают карму очистить 🙂

Лариса... ...

Ничего...метель закончится🙂

Олег

Да. И у нас праздник будет

Галина Шафрановская

Бабушки нынче пошли бойкие,сами через дорогу бегут,не угонишься.

Галина Давыденко

а если мне сегодня ни встретилась ни одна бабушка яне отзывчевый

Елена Куприянова

Я не добрая. Скорее жёсткая и часто непримиримая ... К сожалению...

Елена Куприянова

Благодарю. Училка... потому...

Ольга Беспоместных

Не поверите! Ни одной не встретила!Видимо они позже просыпаются

Инга Раймир

Я бабушка и перехожу дорогу сама! Не нужно меня за руки хватать!

Олег

Ха ха ха. Ай молодец . Но все ровно.поймаю .переведу 🙂

Инга Раймир

Бабушки! Убегайте "переводчик" вышел на охоту!

Ольга

А сколько кошек спасли? а бездомных собак на передержку взяли?

Олег

Я работаю . Кто ж будет за хвостами убирать и кормить их

Ольга

😞 угу. И я работаю. Еще и живу не у себя 😔 так что я злая.

Олег

Злая ? Может задерганная бытом ?

Ольга

Доча муж кот и кошка и его родители... 😤

Олег

Примерно так и понял.А как удаётся на инет время уделять ?

Ольга

😤😤😤 щас муж или мне мозг взорвет или я его прибью

Олег

Я не хочу создавать для тебя проблемы .Семья это святое

Раиса Андреева

вот -не попадаются они мне,а ходить их искать-я этого не делаю!!

Ирина Лужнова

вот же , блин...наверно у меня сегодня выходной...пока ни одной)

Олег

Я скромный дворник. С дырой в кармане

Олег

Ага. Сразу таки интерес пропал ?

Ирина Лужнова

почему? мне же не в Загс с вами идти))

Олег

Это факт. Кому такой нужин

Ирина Лужнова

может и есть кому))) что так грустно об этом *?_))