Олег

Вы думаете что Вы добрый и отзывчевый человек ? 😉 Тогда сколько бабушек Вы сегодня перевели через дорогу ? 😉

Ответы · страница 2
Смика

Ни одной.... Я сегодня старалась не создать ДТП, резко не тормозя для того что бы перевести бабушек через дорогу

Олег

Учту обгоняя на трассе 😉

Смика

Посмотрим..Лихачить любите..сударь

Олег

Нет. По роду работы вынужден ездить быстро.но в рамках допуска + 20

Смика

О,о,о,о.....Можно и побыстрее, .... то же много сижу за рулем...бывает по-разному

Олег

У нас камеры на каждом километре .

Смика

Да,уж, письма радости, эх надоели...

Ел
Елена

Чего то у нас бабушек немощных на улицах совсем не видно. Да и водители вежливые. Дорогу можно перейти легко.

Олег

Да. Недают они делать добрые дела. Хитрые стали

Ел
Елена

Да я серьёзно. Я в Испании живу, и старушки у нас ух какие, зажигалочки!

Олег

Верю. Да и в Испаниия думаю не поймут такую заботу

Ел
Елена

Здесь, если немощные, то на инвалидных колясках и в сопровождении.

Св
Светлана

Сегодня ни одной не перевела...но зашла к бабуле ниже этажом мимоходом просто спросить "как дела"?😛

Олег

Посмеялись и дальше пошла ?

Олег

Вот бабушки радость привалила

Ирина Кобзаренко

Я не добрая и не отзывчивая, я сознательная, при случае всегда бабок через дорогу переведу, так приучена

Любовь Адельшина

Доброта в бабушках?Интересное предложение!Какую бы у подъезда похитить и через дорогу с ней побегать?

Любовь Адельшина

Да,поколение боевое,войну пережившее,но попробовать можно,у меня перестройка за плечами!

Натали Приходько

Через дорогу.? Мммммм.. Ни одной.. А возле кассы, помогла бабушке разобраться с бумагами.. Считается.?

Натали Приходько

Юхуууу.. Клас.. Я добрая.. Я добрая.. Главное не забыть до завтра

Ирина Капустина

Отзывчивость исчисляется в переведённых бабушках? А спросить,куда ей,бабушке, то есть,надо - слабо?

Алена Ильина

Когда я шла, вот никого не было, кроме бабушек) . Весь день переводила бабушек через дорогу 😂😂😂

Олег

Да . Я тоже так делаю. Перевожу и перевожу 🙂

Виталий Бугриев

Бабушек не попалось. Но забот и так достаточно. Живность покормлю, потом завтракаю сам и на работу.

Вячеслав Панов

Наши бабушки через дороги не бегают, а сидят дома перед ЖК телевизором и смотрят Андрея Малахова!

Олег

?? Сезон межквартальной миграции только начался. Потеплело

Вячеслав Панов

Когда станет совсем тепло, тогда и будем считать переведённых бабушек.

Татьяна Быкова

Я сегодня нигде не была.А если случилось бы это,то я обязательно бы сделала,хоть и сама бабушка

Павел Родник.

Хотел перевести, назвал бабушка, в ответ услышал ,кака я тебе на хер бабуся, я ещё вовсю ......ся

Олег

Ха ха ха. Сильный аргумент

Мадина

Ох, уж эти бабушки))) , ну если доброта измеряется в бабушках, то я очень злая и бессердечная))

Людмила Кржисецкая

целый день сидела на работе. Может и перевела бы кого, но на пути домой я не перехожу дороги

Критик Достижений

Я бы этих бабушек довел до крематория..
Это было был самый шикарный подарок ихним Душам...

Людмила Матвеева

Я ЗА ТРЕМЯ БАБУШКАМИ УХАЖИВАЛА В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 20ЛЕТ.ОНИ БЫЛИ ПАРАЛИЗОВАНЫ ИЛИ БЕЗ НОГ.

Анютик

а что? чтобы быть добрым и отзывчивым человеком надо бабушек через дорогу переводить?)

Анютик

надо, только но ещё и другими делами заниматься

Ева

Я думаю, что да, несмотря на то, что бабушек не переводила! Я это делаю другим способом

Mila Yuzjalina

У нас много подземных переходов. А через дорогу мы можем вместе с бабушкой и не дойти

Rabiya Akchurina

Я ухаживаю за своей очень больной мамой уже 6 лет И ничего я еще никого не перекусала!