Олег

Вы думаете что Вы добрый и отзывчевый человек ? 😉 Тогда сколько бабушек Вы сегодня перевели через дорогу ? 😉

Ответы
Марина Романова

А что, разве есть норматив для таких поступков? Бабушку, возможно, ты заметишь. А бомжа, замерзающего на улице? А сироту-попрошайку на вокзале? А юную мать-одиночку, моющую полы в твоём подъезде? Сколько людей нуждаются в милосердии, но покидают этот мир, так и не получив его.

Луиза Широкова

Я - добрый и отзывчивый человек: забрала своего племянника, пусть сеструха отдохнёт...подарила ему денежку на ..., накупала в своей огромной ванне, пытаемся заснуть... А завтра поедем поздравлять моего внучёнка с 23-м.

Олег

Отлично. Заезжайте ко мне

Луиза Широкова

Олег, Москва далековато, а то бы с радостью.

Олег

Хорошо. Но случаю жду

Луиза Широкова

Лучше Вы к нам.

Олег

Спасибо

Ольга Капля

бабушкам стараюсь помочь с покупкой просто пропустить в очередь в кассу или купить хлеб,если она очень тщательно считает деньги перед кассой... БЛАГОДАРЮ БОГА,что могу просто дать и не приходится просить

Олег

Хороший вы человек.

Ольга Капля

спасибо. СТАРАЮСЬ ПОСТУПАТЬ ТАК,КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ КО МНЕ

Олег

Несущий благо людям никогда не останется одиноким !

Ольга Капля

СПАСИБО,Я НЕ ОДИНОКА,НО ОДНА

Олег

Неболейте. Удачи вам !

Ольга Капля

СПАСИБО

- Sаида - Из Лиги Олимпа

отзывчИвый .. я в юности провела через дорогу слепого ... он ,правда , сопротивлялся ... как оказалось .. ему нужно было совсем в другую сторону ...пришлось , краснея от стыда , вести его обратно

Наталья Соколова

вся наша жизнь дорога говорил- поэт. другой сравнивал с колеёй, нужно ли бабушкам прыжок через МКАД, или ещё в этом мире побыть на солнышке погреться? мне кажется гуманее- не переводить

Олег

Тонкая мысль !

Лидия Федорова

Да,я так думаю, хотя не всегда приходится переводить бабушек через дорогу, а делаю другие, нужные людям дела ежедневно. А что Вы можете сказать о себе по этому вопросу?

Олег

Одно. Я очень плохой человек

Лидия Федорова

Не верю- все люди хороши- в них многое заложено хорошего с рождения- просто у Вас, возможно, были определенные условия и обстоятельства в жизни и Вы занизили свою самооценку- просто нужны действия и добрые дела, а не слова порой.

Олег

Спасибо

Ольга Владимирова

Десять бабушек,шестерых старичков и еще одну маленькую собачку Только вот народ какой то несговорчивый.Насилу всех перетащила,а они еще пытались назад вернуться.

Олег

Так это уже план на месяц выполнин . Вам надо премию и шоколадку 🙂

Ольга Владимирова

Аха а где премии выдают и шоколадки?

Олег

В соц.центрах по месту жительства.

Ольга Владимирова

Никакой премии. Пришел участковый и хочет чтобы премию заплатила я И шоколадками брать отказывается.Гад.Это его благодарные старушки отправили.

Елена Таланова

ой, вскочила сегодня утром ни свет ни заря , бабушек туда сюда чеоез дорогу переводила, благо, перекрёсток под окном! До 7.30 управилась, но со счёта сбилась, блин! 🙂

Олег

Браво. Вы самая добрая на сегодня

Вадим Лазарчев

Мне кажется. Надо спрашивать. Сколько людей вы спасли на улице? Через сколькерых не перешагнули. Ссылаясь на неумение. Равнодушие или занятость?

Александр Чубиков

Не каждый день бабушки попадаются...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Ольга

Бабушку не перевела. Каюсь. А вот мужика перевела, который стоял, как баран и не мог нажать кнопочку на светофоре, чтобы ему дали зеленый свет.

A Dj

Да я такой человек. ))) но только когда я хожу через дороги, в это время бабули спят дома) а вот соседка бабуля сама на порог приходит)))

Вячеслав Титенко

это не самое главное со с колькими вы почьтитеельно поздоровались ведь дорог может не быть а они всегда поподаются при движеении

Акулина

Зачем их переводить, все бабушки дома сидят и по улицам сейчас не бродят, так как много неуровновешенных водил😜

Олег

Так поэтому и неуровновешенные что бабушек мало

Акулина

У бабушек пенсия малипусенькая, поэтому экономят и сидят дома😅

Олег

Сдам бабушку в аренду !!! Заманчево ?

Акулина

Ты такой патриот своей бабушки, что готов отдать в аренду?😆

Олег

Нееет. Моя бабушка закончила свой жизненный путь. Остались соседские

Акулина

чужих значит тебе не жалко?

Олег

Ещё как жалко. Но деньги за аренду ближе

Наталья Баженова

Не повстречалась ни одна. А разве доброта только в этом заключается? А может, я кому-то доброе слово скажу и помогу, чем могу.

Жамиля Батталова

я сегодня ответила на 10 вопросов на этом сайте, а это значительно больше, если спрашивают люди, значит нуждаются в ответе

Valerij Besstrunnov

Ни одной.Хотя иногда,когда бабушка переходит дорогу,с стараюсь немного сбросить скорость.Слишком медленно переходит.

Олег

Да. Знакомо.

Вера Бурмакина

Я живу за городом, а на трассе бабушки через дорогу не ходят, бывает рысь или лось перебежит, про зайцев уже и не говорю

Олег

Экстремально.

Олег

Экстримально

Шынаркуль Калыбаева

Ни одна бабушка не встретилась сегодня на моем пути, так что я не узнала, добрый ли я человек. Завтра может попадется ?

Вика Мамацева

Я в деревне живу, и бабушек не нужно переводить через дорогу. А они не хотят пешком, их возят на машине куда надо.