Со
Солнышко.

За улыбку платим слезами, за радость – грустью, за веру – отчаянием, за любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. А вы как считаете???

Ответы
Анатолий Кирдин

Я считаю, что необходимо распространять Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Помогайте нам через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Со
Солнышко.

С миру по нитке миллионеру миллион.

Анатолий Кирдин

Желаю вам стать миллионерами.

Со
Солнышко.

Не знаю про других но я не желаю стать миллионером. Всё что необходимо для жизни у меня есть. Ни деньги счастье приносят.

Анатолий Кирдин

Все совки и путиноиды не способны иметь собственность. Им и так хорошо. Но то что плохо другим им не понять

Со
Солнышко.

Пошёл к чёрту, отказали положить в твой кошель, сразу шипы выпустил, попрошайка. Вон какую физиономию отъел и всё просишь. Помогать Украине и так вам Путин долги прощает, гуманитарку тоннами, а вы всё его грязью поливаете. Одно слово ИРОДЫ. Мы совки, знай ирод я горжусь что я СОВОК. Послала бы я тебя куда подальше да воспитание не позволяет.

Люцифер

за слезы -платим улыбкой.. ит.д. ты откуда мадам?))

Со
Солнышко.

А ей ведь от тебя ничего не надо было. Она никогда не просила ни цветов, ни подарков, ни особого внимания. Она просто хотела жить в твоём сердце. А ты лишь пустил погостить ненадолго, забыв предупредить, что это не навсегда. Вспомни, как ты выгонял её оттуда, как старался сделать так, чтобы и следа от неё не осталось. Как делал ей больно, очень больно, лишь бы только она ушла, лишь бы не задержалась подольше, лишь бы не мешала тебе своей любовью наслаждаться жизнью. Ты не щадил её ни капли, выжимая её душу до основания, забирал всю нежность, тепло и ласку, взамен не отдавая ничего. Признайся, ты же никогда её не ценил, не считал нужной и важной для тебя. И вот теперь, когда её больше нет, что же ты не радуешься? Зачем зовёшь обратно? Сбылась твоя мечта, ликуй! И не называй её бесчувственной. Ты сам убил в ней все чувства, придушил её любовь собственными руками. Пойми, она не вернётся, никогда не вернётся. Такие не возвращаются, им любить больше нечем.

Со
Солнышко.

Я с планеты Любви. Где нет зла, ненависти, ни хамства, ни пошлости, ни предательства. Люди не уходят на небо не оставляют своих любимых на съедение одиночеству. Ну вот как то так.

Люцифер

длинно ибес-полезно ..

Со
Солнышко.

А я пользы не искала. А если длинно пропустите и не читайте я не из обидчивых. Ни когда не обижаюсь а просто делаю выводы.

Вася Карась

Ага