Ма
Марта

Причины только в нас самих, с наружи только оправдания. Ваше мнение?

844
55
9
Ответы
МБ
Михаил Бочков

не всегда, есть еще и психически больные окружающие, на которых я не в силах воздействовать.

2
0
Ма
Марта

Согласна. Спасибо.

1
Ни
Николай

внешнее воздействие достаточно сильное,не принимать во внимание нелепо

1
0
Ма
Марта

И это важно.

1
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

0
0
ПГ
Павел Гурович

Вы припозднились: Ханука почти прошла.
Со светлым праздником Хануки!

0
0
Людмила
Людмила

Если это признать безоговорочно..то жизнь никогда не покажется раем

1
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
Ми
Мила

Очень многое зависит от нас самих!!!А СУДЬБА, НЕВЕЗЕНИЕ,....-отговорки

3
0
Ма
Марта

Верно. Многое но не всё.

1
Ми
Мила

Есть,конечно,и тупик....

1
Ма
Марта

Конечно. И такое случается.

1
ГК
Георгий Калинин

Сказал Ошо (Бхагван Шри Раджниш) - не занимайтесь плагиатом, Марта!

4
0
Ма
Марта

А я и не занимаюсь. А вы знали и написали. Спасибо вам.

1
ГК
Георгий Калинин

Тогда под цитатами обозначайте источник, по другому не красиво...🤝

1
Ма
Марта

Спасибо. Учту ваше пожелание.

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Да снаружи их полно, а то что внутри(характер) вот им и боремся!

3
0
Ма
Марта

Вы правы. Но характер не изменить.

1
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

И не собираюсь! Мы с ним одно целое!

1
Ма
Марта

Это хорошо.

1
ИР
Игорь Реус

Ага, и обстоятельства непреодолимой силы тоже - в нас самих.

4
0
Ма
Марта

Да.

1
ИР
Игорь Реус

Вы прикалываетесь? И землетрясение?

1
Ма
Марта

Да.

1
ИР
Игорь Реус

Тогда конечно.

1
БТ
Б.к. Т.

Мы сами создаем себе проблемы - а потом виним в этом других

2
0
Ма
Марта

Верно.

1
ИС
Иван Сыпченко

не успешные ищут оправдания, успешные решают проблемы

0
0
НИ
Николай И. М.

Это - так.. И ещё снаружи только следствия..😏

2
0
Ма
Марта

Да. Вы правы.

1
Николай Швайко
Николай Швайко

Всё зависит от правильно принятых решений.

0
0
Оксана Комарова
Оксана Комарова

Человек к себе адвокат. К другим - прокурор

1
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
Анатолий Гусаров
Анатолий Гусаров

"Человек - животное общественное"Ф.Энгельс

0
0
Ивник Ивников
Ивник Ивников

Внешнее, есть отражение внутреннего.

0
0
Ал
Александр

ерунда!!! и на то есть куча примеров

3
0
Ма
Марта

Приведите один из них.

1
Ал
Александр

ухудшение уровня жизни в россии отнюдь не внутренняя причина отдельно взятого человека. единственный поступок, от причина которого кроется только в нас самих - это самоубийство. все остальное - попытка подстроиться и выжить в социуме,. а его установки и есть причины

1
Ма
Марта

Благодарю.

1
НТ
Надежда Тихонова

Уверена,что в нас самих.😌

3
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
Людмила Севостьянова
Людмила Севостьянова

Вы правы! В нас самих -весь мир душевный.

1
Ма
Марта

Спасибо за понимание.

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

А почему снаружи оправданье ?

2
0
Ма
Марта

Потому что человеку свойственно лукавить.

1
Анатолий Валюх
Анатолий Валюх

И что ?

1
SM
Strannik Mr.

И я , и я , и я того- же мнения...

2
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
Следующая страница