Ма
Марта

Причины только в нас самих, с наружи только оправдания. Ваше мнение?

Ответы
Михаил Бочков

не всегда, есть еще и психически больные окружающие, на которых я не в силах воздействовать.

Ни
Николай

внешнее воздействие достаточно сильное,не принимать во внимание нелепо

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Павел Гурович

Вы припозднились: Ханука почти прошла.
Со светлым праздником Хануки!

Людмила

Если это признать безоговорочно..то жизнь никогда не покажется раем

Ми
Мила

Очень многое зависит от нас самих!!!А СУДЬБА, НЕВЕЗЕНИЕ,....-отговорки

Ма
Марта

Конечно. И такое случается.

Георгий Калинин

Сказал Ошо (Бхагван Шри Раджниш) - не занимайтесь плагиатом, Марта!

Ма
Марта

А я и не занимаюсь. А вы знали и написали. Спасибо вам.

Георгий Калинин

Тогда под цитатами обозначайте источник, по другому не красиво...🤝

Ма
Марта

Спасибо. Учту ваше пожелание.

Михаил Андриянов

Да снаружи их полно, а то что внутри(характер) вот им и боремся!

Ма
Марта

Вы правы. Но характер не изменить.

Михаил Андриянов

И не собираюсь! Мы с ним одно целое!

Игорь Реус

Ага, и обстоятельства непреодолимой силы тоже - в нас самих.

Игорь Реус

Вы прикалываетесь? И землетрясение?

Б.к. Т.

Мы сами создаем себе проблемы - а потом виним в этом других

Иван Сыпченко

не успешные ищут оправдания, успешные решают проблемы

Николай И. М.

Это - так.. И ещё снаружи только следствия..😏

Николай Швайко

Всё зависит от правильно принятых решений.

Анатолий Гусаров

"Человек - животное общественное"Ф.Энгельс

Оксана Комарова

Человек к себе адвокат. К другим - прокурор

Ивник Ивников

Внешнее, есть отражение внутреннего.

Ал
Александр

ерунда!!! и на то есть куча примеров

Ал
Александр

ухудшение уровня жизни в россии отнюдь не внутренняя причина отдельно взятого человека. единственный поступок, от причина которого кроется только в нас самих - это самоубийство. все остальное - попытка подстроиться и выжить в социуме,. а его установки и есть причины

Анатолий Валюх

А почему снаружи оправданье ?

Ма
Марта

Потому что человеку свойственно лукавить.

Надежда Тихонова

Уверена,что в нас самих.😌

Людмила Севостьянова

Вы правы! В нас самих -весь мир душевный.

Вячеслав Лебеднов

только так и не иначе...

Ма
Марта

С НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, мира и любви.🎆 🥂 🎄

Вячеслав Лебеднов

И да хранит Вас и Ваших близких Господь!...От всей души желаю Вам и Вашим близким понимания друг друга во всяких жизненных ситуациях,душевного тепла в Вашем доме и в доме Ваших близких!!! а счастье приносится нами самими и для нас и для всех добрыми делами,которые мы самим делаем!!!