Причины только в нас самих, с наружи только оправдания. Ваше мнение?
не всегда, есть еще и психически больные окружающие, на которых я не в силах воздействовать.
Согласна. Спасибо.
внешнее воздействие достаточно сильное,не принимать во внимание нелепо
И это важно.

ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Вы припозднились: Ханука почти прошла.
Со светлым праздником Хануки!
Если это признать безоговорочно..то жизнь никогда не покажется раем
Спасибо.
Очень многое зависит от нас самих!!!А СУДЬБА, НЕВЕЗЕНИЕ,....-отговорки
Сказал Ошо (Бхагван Шри Раджниш) - не занимайтесь плагиатом, Марта!
А я и не занимаюсь. А вы знали и написали. Спасибо вам.
Тогда под цитатами обозначайте источник, по другому не красиво...
Спасибо. Учту ваше пожелание.
Да снаружи их полно, а то что внутри(характер) вот им и боремся!
Вы правы. Но характер не изменить.
И не собираюсь! Мы с ним одно целое!
Это хорошо.
Ага, и обстоятельства непреодолимой силы тоже - в нас самих.
Да.
Вы прикалываетесь? И землетрясение?
Да.
Тогда конечно.
Мы сами создаем себе проблемы - а потом виним в этом других
Верно.
не успешные ищут оправдания, успешные решают проблемы
Это - так.. И ещё снаружи только следствия..
Да. Вы правы.
Всё зависит от правильно принятых решений.
Человек к себе адвокат. К другим - прокурор
Спасибо.
"Человек - животное общественное"Ф.Энгельс
Внешнее, есть отражение внутреннего.
ерунда!!! и на то есть куча примеров
Приведите один из них.
ухудшение уровня жизни в россии отнюдь не внутренняя причина отдельно взятого человека. единственный поступок, от причина которого кроется только в нас самих - это самоубийство. все остальное - попытка подстроиться и выжить в социуме,. а его установки и есть причины
Благодарю.
Уверена,что в нас самих.
Спасибо.
Вы правы! В нас самих -весь мир душевный.
Спасибо за понимание.
А почему снаружи оправданье ?
Потому что человеку свойственно лукавить.
И что ?
И я , и я , и я того- же мнения...
Спасибо.



