Кр
Красавчик

А 24 февраля для РФ красный день календаря или день скорби?

Ответы
Сергей Кудяков

это день победы.не забудь отметить✌️🥃🍺👍

Кр
Красавчик

А победы чего?

Сергей Кудяков

не чего ,а над кем.над врагами отечества

Алла Аа

Откройте календарь и найдите

Кс
Ксения

Начало СВО на Украине

De
Denis

Есть, но есть те, кто привык на определенных вещах деньги делать, они не дадут. Пример тому разработка русского инженера - магнитный двигатель. В Южной корее собирался пускать в серию и человека не стало. Так они и с остальными поступят. Британия открыла топливную биржу и наживается на российском топливе. Вот вам пример щедрости Европы.

Кр
Красавчик

Всё верно. С дураками только так. А благодаря дерьмократии возраждается семейные секреты. Своими результатами я давно не хвастаются. И со мной особо не делятся. Так, что будем жить😂

De
Denis

Сама суть Демократии взята из римского права. Но если по читать историю, то не все люди голосовали. Так что есть над чем задуматься. Возможно не все голоса работают. Да и многие древние деятели были против такого правления, например Отто Фон Бисмарк. Так что, подальше от политеческой грази, ближе к себе и своим близким. 😁 Хорошей жизни нигде нет (без воровства). а значит и гнаться не нужно. нужно строить свою судьбу своими руками и знаниями.

Кр
Красавчик

Верно🤝

De
Denis

🤝

Гр
Григорий

Не то и не другое

Кр
Красавчик

Ну, какое-то название должно быть.

Гр
Григорий

24 февраля достаточно

Arsen Beisenov

День тупизма

Кр
Красавчик

Больше года прошло, а его так и не обозвали помпезно. Как пример...начало спасение мира!

Arsen Beisenov

От русских?)))

Кр
Красавчик

От русских, тогда нужно по другому как-то. Начало борьбы с нищебродами!

Arsen Beisenov

Настоящие нищеброды в Кремле! Сколько не хапают - все мало!

Кр
Красавчик

Ну, тогда не знаю как эту дату обобщить и привязать к чему-либо здравому.

Arsen Beisenov

День, когда Россия начала торжественно скатываться вниз

Кр
Красавчик

Да это началось в Горбачёв скую перестройку. Нужно что-то другое

Ви
Виктория

день позора

Ви
Виктория

давно пора

Ва
Валерия

не волнуйтесь, скоро не будет украины и тем самым праздников😄

Ви
Виктория

да-да. Останется Московия

Ва
Валерия

пхаххаха лично ты -нацистка ,будешь называться -подволия

Ви
Виктория

коза вшивая. будешь мне писать - заблокирую

Ирина Гавриловна

Что за день?

Кр
Красавчик

Не знаю

Ирина Гавриловна

Это день рожденье чей то?

Алексей

Жопа

Ва
Василий

.