Ир

На уроке естествознания Вовочка поднимает руку:
– Мариванна, мой папа говорит, что мы произошли от обезьян. Это правда?
– Вовочка, не мешай мне вести урок! История вашей семьи меня не интересует!

Ответы
Виктор Пузарин

Вовочка в 1 классе, урок ознакомления с окружающим миром. Марь Ванна спрашивает у детей: «Дети, а кем вы хотите стать после школы?».
Тут кто во что горазд, а Вовочка заявил, что хочет стать врачом-сексопатологом. У Марь Ванны волосы дыбом, что такое, почему, зачем!?
Марь Ванна, представьте себе: идут по улице 3 женщины, едят мороженое, но одна из них его кусает, другая лижет, а третья сосёт. Какая из них замужем?
— Ну-у-у, наверное, та, которая кусает.
— Эх, Вы, Марь Ванна, замужем та, у которой кольцо на правой руке, а таких как Вы я лечить буду!

Ир

🙂

Виктор Пузарин

- Дорогая, почему тебя соседи называют идиоткой? - Был бы ты генералом, то меня называли бы генеральшей.

Ир

🙂

Виктор Пузарин

— Алло, секс по телефону?
— Нет, налоговая, но мы тоже умеем!

Владимир Пономарёв

Встречаются две еврейки -Софочка ты мне объясни-вот смотрю я на наш флаг и думаю-белые убивали , грабили- красные строили создали сверх державу-А ЧТО ГОЛУБЫЕ?

Владимир Пономарёв

Ищу людей кто действительно хочет зарабатывать ЧЕСТНО и научить их это делать.

Ир

😂

Владимир Пономарёв

Нормальный человек ни когда не будет выражать свои мысли при помощи -каких то уродов.

Ир

🙂

Владимир Пономарёв

Не интересно

Владимир Пономарёв

Так вы ещё и поёте!? А кем вы работаете, ? Вы любите природу?

Ир

А это уже не имеет никакого значения,дети...свой рэпчик я буду петь и танцевать со СВОИМИ детьми...вам не следует беспокоиться...взрослые уже договорились...🙂

Михаил Maro

Хорошая училка, а то все Вовочка.

Ир

Ну..немного пришлось ребенка подучить...вопросам управления...теперь он-хозяин проекта...🙂

Андрей Ростовский

эт точно. таких я тут встречал

Ир

🙂

Во
Ворон

😄 😃 😀 👍

Ир

🙂 ✌️

Vlad Vladimir

😀 😀 😀

Ир

🙂

Леди Мила

🤣 👍

Ир

А вы то чем лучше их...?..🙂

Леди Мила

а я от неардентальцев

Ир

🙂

Леди Мила

да, недавние исследования на генном уровне доказали.

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Азизхан Айдарани

😆

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Ир

🙂

Владимир Гаранин

???

Ир

🙂