..
...

Я - это роковое стечение трёх обстоятельств: Нищета, Алкоголизм и Фригидность)))) Давайте знакомиться!!!

Ответы · страница 2
Валерий Маминов

Давайте. Только однозначно фригидность мне не грозит, да и алкоголем не балкюсь почти совсем

..
...

Это плохо, что не балуетесь)))

Валерий Маминов

Когда я один то не пью , а в компании на праздниках очень редко бываю

..
...

Тоже плохо)))

Валерий Маминов

А чтобы было хорошо , то нужно иметь нормальный доход, а стратегия развития по Путински к этому не ведёт. С пустым карманом нормальные люди в гости не пойдут. то есть нужно Путина убирать с трона

..
...

Ой, всё..

Забава

так вот кто весь галаперидол выпил, а мужичку не досталось, теперь побирается ходит по сайту

..
...

Догада.)))

Владимир Мосалёв

С нищетой можно справиться. Алкоголизм можно излечить. Фригидность- это уже мужик виноват.

..
...

Золотые слова))

Борель Ахметов

Ого!!!... Какой яркий букет из недугов психологических... Лечится же Вы ещё не пытались-ли???

Борель Ахметов

А смотрятся... печально...

..
...

Если поймёте, что это шутка, то вовсе не печально))

Борель Ахметов

Здесь шутят все, Тенистая... Но знайте же, что в каждой шутке - лишь доля шутки...☝️💁‍♂️😜

..
...

🤣 Не в моём случае))

Борель Ахметов

А это... весьма напрасно!!!

Телефонист Вася.а

Приятно познакомиться: средний уровень,алкоголизм,сексоголик( не верю во фригидность).

..
...

😅😳👍

Константин Чистяков

Нищета - от государства, алкоголизм - от нищеты, а фригидность - от неудовлетворённости?

..
...

Идите....

Константин Чистяков

Простите, если обидел. Не было и в мыслях.

..
...

Всего хорошего))

Николай Лазарев

Нет,будем разбирать ситуацию пошагово-как и когда у Вас появились первые признаки?😂

Кука

пусть говорят

Кука

😃

Николай Лазарев

Я тоже-иногда голубой глаз смотрю

Кука

это какой?

Кука

а

Пе
Петр

Я бы с радостью ... - была бы поближе...
Эххх... Морозова............................................................

..
...

Важно не где ты, важно с кем ты)))

Пе
Петр

Вот и я о том же...
А пока не с кем...

..
...

🤷

..
...

😁

Пе
Петр

Сергей Чертовских

А нельзя в Вас дырочку проделать чтобы хотя бы одно обстоятельство вытекло?🎄

..
...

Если только в черепной коробке)))

Сергей Чертовских

Попросите Деда подарить Вам шуруповёрт.

..
...

Свой имеется))

Сергей Чертовских

Тогда засучивайте рукава, одевайте передник и вперёд! С одной дырочкой разобрались, из неё будет вытекать. Нужно подумать и решить где будет вторая в которую будет втекать что-то новое.

..
...

А вам-то зачем это знать?)))

Сергей Чертовских

Вы правы, где будет вторая дырочка для меня не играет никакой роли. Просто хотелось бы познакомиться со стечением других обстоятельств.

..
...

Знакомьтесь, я вам не мешаю))))

Николай И. М.

О! Привет!❄️🍁🌺Зачем так преувеличивать свои достоинства, коллега?😉

..
...

Есть, мой генерал, беречь себя!!!😁

Николай И. М.

✌️🍀🤝 (насчёт фотки - я серьёзно, но нужно не страше 2-х недель)

..
...

Мне без надобности)))

Николай И. М.

Доброй ночи и приятных снов!💫🌛✨

..
...

Умиротворительной ночи)))

Роман Кроллау

110 кг юмора , сарказма , подколок , лени и пофигизма . Приятно познакомиться , Роман ,

..
...

Хоспииидяяя🏃🏃🏃

Роман Кроллау

да не стоит , можно просто - Роман .

..
...

🙏 Моё почтение, Роман!

..
...

🤗

Valentina Pakshina

Не наговаривайте на себя - у вас очень милая и располагающая к общению внешность!

..
...

Благодарю, Валентина))🤗

Valentina Pakshina

С наступающим Новым Годом🤝🙂🌹!

..
...

Взаимно)🤝

Николай Сидоров

Что ж вы напоказ то её..вам просто не попадался сварщик по отогреву женских тел!!

..
...

Перевелись сварщики)) Одни нищеёбы остались))🤣

Михаил Школьник

С обстоятельствами нужно бороться. Значит Вы не пробовали, либо Вам не повезло

..
...

👍😁

Борис Вакс

осталось выяснить, какое отношение это все имеет к прекрасной женщине на фото

..
...

Выясняйте, не смею мешать))

..
...

Всё так сложно?

Борис Вакс

Да в общем то нет. Все не обязательно

..
...

Вот и славно))

Вощей

Ну здравствуй! Давненько в не поля зрения! А эти строки не про тебя! Не лукавь!

..
...

Чё ж не Андрюшкина любовь?)))

Вощей

Я тогда ещё всё прятал и не то что не пел, не говорил!🙂 Мне проще было про Алёшку...😁

..
...

Теперь про что тебе проще?)))🤨

Вощей

Теперь запретов нет.🙂 Спасибо тебе, Сторона! Тепло мне от тебя. Спасибо за унисон! Мне пора нынче. На последочек.....вот уже больше сорока лет...Исчезают и создаются страны, приходит и уходит мода, музыка, исполнители. Есть одна вещь которая не имеет срока давности . Она пришла однажды ко мне и осталась навсегда......

..
...

Спасибо за общение)) Спокойной ночи))

Андрей С.

я тоже из трех обстоятельств. они нецензурные. но очень гармонируют с вашими

..
...

👍😂😂😂

Дм
Дмитрий....

офигеть.....а может нищета и фригидность порождение изначально алкоголизма

Дм
Дмитрий....

совет тебе дам здравый.....если хочешь иметь надежду на исправление своей жизни.....начни молиться Богу ...........а еще лучше если будешь молиться ежедневно и посещать церковь по воскресениям.....а еще лучше если каждую среду будешь посещать ту церковь где по средам читаеться "Акафист" неупиваемая чаша"......это тебе поможет....воцерковление......кто к Богу обращаеться искрено за помощью тем Бог помогает......твой выбор ....ведь это же несложно...и в этом твое спасение души и жизни и исправление от пагубной страсти винопития...

..
...

Любишь давать советы?)))

Дм
Дмитрий....

опыт жизненый....

..
...

👌

Дм
Дмитрий....

а все ж таки прими на заметку ...глядишь...авось..в один из моментов просветления и решишься на исправление своей жизни по работающему плану спасения и исправления жизни и отказа от пагубной привычки.........советую потому что сам таким путем прошел...и как видишь по аватарке изменилься с Божьей помощью и весьма рад этому...........ведь теперь нормальная трезвая жизнь...нормальная работа...нормальные отношения...и многие другие преимущества трезвой жизни....

Михаил Манжуло

Я роковое стечению трёх обстоятельств: Юмор, Работа, Удовлетворительность

..
...

😁 Супер!!!

..
...

🤭🤗

Андрей Шульга

Это лучше чем зажратость занудность а последнее надо поработать над собой

..
...

И на том спасибо, мил человек)))