Непутёвый Провокатор

В Международном уголовном суде выдали ордер на арест Путина. Теперь Путин начнет пугать весь мир ?

Ответы
Ми
Михаил

ПУТИН КАК РАЗ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПУГАТЬ,ХОТЯ ЕМУ И ЕСТЬ ЧЕМ.А Я ВМЕСТО НЕГО МОГУ НАПУГАТЬ.ВСЁ НАТО И США СПАЛИЛ БЫ ЗА ЧАС И 600 МИЛЛИОНОВ СГОРНЛИ БЫ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ .А ОСТАЛЬНЫЕ БЫ УМЕРЛИ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЁХ СУТОК ИЗ ЗА ВЗРЫВА ТЫСЯЧИ ЯДЕРНЫХ БОМБ КОТОРЫЕ В 40 РАЗ МОЩНЕЕ КАЖДАЯ ,ЧЕМ ТА ЧТО СБРОШЕНА НА ХИРОСИМУ.И ТВОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД СГОРЕЛ БЫ СО ВСЕЙ ЕВРОПОЙ..ТАК ЧТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО НАТО СИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ,КАК ДУБЫ ,НО ДУБЫ В ПОЖАР СГОРАЮТ ПЕРВЫМИ.ЭТО ТЫ ПРОПАГАНДЫ НАСМОТРЕЛСЯ И ДУМАЕШЬ ЧТО ОТВЕТА НАТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ,В ЭТОМ РЕАЛЬНАЯ ОШИБКА ЛЮБОЙ ПРОПАГАНДЫ.ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ ПРИЗНАННЫЕ САМИМИ СЩА,ОНИ ТО И ГОВОРЯТ ЧТО УНИЧТОЖЕНИЕ ЕВРОПЫ И США БУДЕТ АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННЫМ.А УКРАИНА РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ПОД РОССИЕЙ.5 ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ ЖИВУТ УЖЕ ПОД РОССИЕЙ И ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ.И ВОНА НЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ..ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН И ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ В ВЕКАХ.

Александр Мамедов

А что это за суд? Наша Конституция его не признает.ПАридумали себе суд. Ну и судите.Сами себя. Вон фон дер Ляйн у вас бегает туда сюда берите ее.

Иван Никифоров

Офигеть чего говорит....Да его немедленно после этих слов арестовать надо....Шизик блин...Он гитлера давно уже переплюнул

Виталина

обезьяна с ядерной кнопкой

С К.

Большего идиотизма придумать невозможно! Они что себе возомнили? Владыками мира????

The Мишка На Юге

Соединённые Штаты Америки тоже всех пугают) и не подписывали гаагскую конвенцию)

Ку
Кузьмич

а тем временем пан Зе обьявил о новой волне мобилизации ......Парампарам пам пююююю

Фи
Фигаро

в европейском....и никто этот суд не признает..ни штаты..ни китай...НИКТО

Бы
Бывает!

Ну Зеленский попрошайничает у всего мира а Путин пугает! Так и живём!

Леонид Леонидов

Главк государства с ядерной триадой арестовать ? Пусть попробуют !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь он будет летать по всему миру!Он ничего не боится!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Непутёвый Провокатор

🖼жарко и страшно в африки ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Андрей Мацнев

И кто возьмёт на себя смелость его арестовать? 😉

Татьяна Тышкевич

А что ему ещё остаётся? Только пугать. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это как необычный подарок к дню рождения

Владимир

Соси у байдена тупой провокатор!

Непутёвый Провокатор

у Макрона сосать будешь 😁

Владимир

Правильно и у макарона соси тупой свинорылый хохол бандерный!

Ко
Константин

В штатах разорилось 120 банков

Макс Янов 🇷🇺

Непутёвый вы провокатор... ))

Ко
Константин

Этому видео больше месяца

Максим Jw

Надевай подгузник.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Я Мы

🤣🤣🤣🤣🤣