Валерия Валерия

Как поступить с предателем? ВАРИАНТЫ,,,,,,,,,,,,

Ответы
Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Io
Ioan

Самый лучший способ изменить свою жизнь к лучшему – это ежедневно менять к лучшему свои мысли, чувства, слова и поступки.

Валерия Валерия

пытаемся

Павел Маликов

Ну, кто не сталкивался, или там, особо упорные, могут допустить варианты в целях убедиться в общеизвестном, а вариант только один - отдаляемся, и так стремительно, как можем!)

Валерия Валерия

спасибо,)))))))

Агния Сварогски

думать о нем, думать, думать, думать, а потом - раз, и вмиг забыть... А он по инерции будет думать о вас и мучится

Валерия Валерия

😀 попробую

Агния Сварогски

))))) проверено - помогает

Валерия Валерия

спасибо)))))))))

Алексей Конищев

Не обращать на него никакого внимания, даже если он будет визжать Вам в след и плакаться.

Евпатий

Казнить нельзя помиловать. Знаки препинания поставите сами, как считаете нужным.☺️

Валерий Тракалюк

На кол посадить, потом снять и опять посадить, и так до наступления коитуса.

Валерия Валерия

хороший вариант

Jerry Stopton

оставить жить. чтоб помнил и мучался. и напоминать всегда. все постоянно

Валерия Валерия

наверно вы правы

Илья Хомутский

Убить, но это слишком для вас, обосратся можете от страха

Анатолий Иванов

не повторяй то что он сделал...он сам себя накажет

Валерия Валерия

СПАСИБО

Анатолий Иванов

всегда пожалуйста

Александр Иванов

ты может накрутила, а он и не предатель вовсе

Александр Иванов

вот смешно))

Александр Иванов

ну так и скажи что жили. а ты познакомься с ним на сайте да и спроси - хотя я и так ответ знаю, как с тобой будет со следующей и со следующей и так всю жизнь, жизнь сама все расставит на свои места если надо накажет так что забудь и расслабься

Валерия Валерия

спасибо

Александр Иванов

не за что, все молодые дэущьки через это проходят

Глеб Карпиевич

Переступить через него, и забыть на всегда.

Rafail Kanyukaev

забыть и смотреть как судьба накажет его

Нина Левитина

игнорировать..Это бывает больнее всего.

Валерия Валерия

спасибо))

Mr. Roman

простить и отпустить его из своей жизни

Алексей Закурдаев

а кого В считаете "предателем" и чего?

Тень Призрачная

вопрос в том кого и чего они предали

Сергей Межуев

бросай их))) рви на части и забудь !!!

Дима Титов

Ноги в таз с цементом и в Гудзон.....

Валерия Валерия

отличная идея, вот воплотить бы ее

Ян Флориан-Гейер

Смотря в чём муть предательства ..

Андрей Сергеев

Расстрелять иначе предаст сново