Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....уже конец июля🙄....а вы видите как цвет неба меняется?....как он постепенно трансформируется в осенний?

Ответы
Марат

В Узбекистане можно небо отличить в холодное и теплое время года: зимой небо удивительно синее, летом краски блекнут.

Екатерина

не знаю...но вот эти дни благодать..

Марат

В Крыму вы же были, там тоже сухой воздух.

Екатерина

в Крыму я была , в состоянии влюбленности....и тогда погода ...и природа... были прекрасны))))

Марат

В Эмиратах, при температуре +50 и влажности 100%, долго на улице трудно находиться.

Екатерина

понимаю)))

Игорь Барсуков

У нас, на Дальнем Востоке, лето ещё не наступило по-настоящему.

Игорь Барсуков

За границей отдыхать, куда народ наш толпами валит (ноя при этом как мало получают, какая дорогая коммуналка и что жить вообще не на что).

Екатерина

а...понятно..

Игорь Барсуков

В не самом дешёвом китайском отеле Вам могут ёршиком для унитаза помыт стаканчики на вашем столе, турок без проблем может плюнуть в коктейль который Вам готовит, даже самые дорогие индийские отели обстирывают чёрные грязные людишки низших каст в каменных ваннах которым более 100 лет. Не подумайте, что у меня какой-то комплекс на эту тему, просто всё это - правда. Да и зачем кормить этих людишек (их так много, что всех всё равно не накормишь), да ещё если они гадят нам (как европейцы, например)? Увидет Париж и умереть!? Ну и пусть умирают - дурачки и невростеники!

Людмила

+8, у нас весна просто перешла в осень , лето пропустила

Екатерина

ой...я бы не выжила))))

Любовь

меняется угол освещения, следовательно и небо...

Екатерина

жаль...летом он самый лучший)))

Любовь

странно то, что меняется и человек

Екатерина

верно....жизнь это движение во всем...

Alexandr Galkin

Да! Есть такое! Особенно после Ильина дня!☺️

Екатерина

это когда?

Alexandr Galkin

Дык 2 августа Ильин день то. Он всегда во дню☺️.

Екатерина

спасибо...поняла))))

Alexandr Galkin

👌✊☺️🌹🌹🌹

Св
Света

Да...весь июль и август трансформировалось...

Екатерина

🙄что делать...только радоватьczимеющимя..

Св
Света

Ой даааа...а ваабще ..я на небо любоваться люблю...такие краски....нереальные бывают....

Екатерина

Вокруг нас круглый год красота...надо только оторваться от своих дум))))

Майк Tv

Роботы-трансвеститы, тьфу ты трансформеры

Ty
Tycя

Он у нас с весны такой, а я люблю осень)))

Ty
Tycя

Точно 😆😆😆

Ве
Веселый

Летом ватрушки плохо катятся?

Ty
Tycя

Зато Хорошо плавают))))

Ty
Tycя

Зато Хорошо плавают))))

Ве
Веселый

ТочнотУниверсальное изделие 👍😊

Сам Андерс'н

Будет еще лето,выйдешь на берег Крутой!

Екатерина

🖼 ДА! Только всё начинается))))

Владмир

Скоро осень. За окнами почти август...

Екатерина

Приходит август с урожаем Ко всем, но только не к лентяям.😳

Владмир

А к лентяи урожай собирают в супермаркете.😬

Екатерина

да? а деньги им ковёр -самолёт доставляет?

Владмир

Ковер - самолет предприятия, где работаешь и самолет Пенсионного фонда.

Ольга

А у нас летнего и не было.С утра +5

Екатерина

а что говорят специалисты?

Ольга

Это нормально для Мурманска, я ж здесь родилась и выросла.

Екатерина

только вчера моя знакомая рассказывала мне про Мурманск...она там служила))) Там много моряков))))

Ольга

Это было раньше, сейчас нет моряков.

Екатерина

почему?

Ольга

Страна изменилась, увы, не в лучшую сторону

Галина Мазяркина

Как-то лето и не видели еще......

Екатерина

почему?

Галина Мазяркина

Теплым был только июнь, а уже 4 недели дожди и дальше будут дожди.....

Екатерина

ой...жаль..

Галина Мазяркина

Да, как-то так....

Виктор Алексеенков

Природа!!С ней трудно спорить.

Екатерина

не надо с ней спорить....лучше наблюдать за ней....и восхищаться её законами)))

Владимир Н

Уже середина сентября.

Тагир Миркин

У меня +5 на выходные)))

Тагир Миркин

Тут работа, живу в Челябинске)))

Екатерина

удачи Вам!

Тагир Миркин

Удача нужна слабым и дуракам))) а я человек сильный 😉

Екатерина

Ладно...попутного ветра Вам)))

Тагир Миркин

И вам не кашлять)))

Тася Гаврик

Ещё конец июля...))))😉

Екатерина

🙄ок..

Slawa Zil

Да Катя! Вы правы!

Екатерина

как время летит😳

Владимир Строганов

Чувствуется..

Екатерина

Июльский день: сверкает строго Неовлажнённая земля. Неперерывная дорога. Неперерывные поля.🙄

Владимир Строганов

Это степь..наверное.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
почему? это похоже на наши земли))))

Екатерина

Молдавия ...особенно южная...в степь превращается....мы в детстве ловили сусликов...бегали в реку за водой и лили её в нору....тонны воды.....)))) а кто-то следил за окружающим полем....и если где-то выскакивал и какой-то норы суслик-это была победа!..мы же думали, что это наша заслуга...😃

Наргис Артыкова

да есть такое

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Июль — макушка лета, —
Напомнила газета,
Но прежде всех газет —
Дневного убыль света;🙄

Nikola Mahkov

-видим!--😀