🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

95 тел убитых жителей Пермского края доставили военным бортом Ил-76 накануне военнослужащие Андрей Бельшев и Габибула Камалиев из т.н. "ДНР" в Пермь. Местные УФСБ и военные комиссары пытаются договориться с кладбищами о равномерном захоронении по разным местам, чтобы не вызвать волнений и широкого возмущения у населения. Тем не менее сотрудники аэродрома и местных служб возмущены подобным и присылают нам данные и документы в качестве подтверждения. Камалиев в эти дни улаживает всё на месте, Бельшев улетел в Ростов за новой партией "200-ых".
Истребление. То, что делает Путин с россиянами и украинцами - иначе и не назовёшь. Мало того, что угробили такое количество мужчин, так ещё и скрывают это и пытаются подкупом и уговорами успокоить роту вдов и сирот. Норм?

Ответы
Владимир Нежданов

Muñeca Brava. Пожалуйста. Не лезьте в нашу Родину Сидите в своей Тайвани. Если Вы Россиянка, то попробуйте объяснить своё покидание России.

Остап Бендера

тю, а шо случилася? Им каравай не дали?

Зм
Змей

Скоты, как всегда.

Ми
Мила

Откуда информацию взяла тайваньская девушка ? В Перми об этом не знают,

Зм
Змей

Видимо, есть свои каналы. А не знают потому, знать не положено.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Меня в тг не забанили просто

Зм
Змей

🙂

Ми
Мила

Живут в Пермском крае и не знают.Ослепли и оглохли все,кроме любителей плюнуть в сторону России.Особенно знают те,кто за тысячи верст

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Кто виноват в том, что ты ебешься в глаза

Зм
Змей

😂

Дедушка Старенький

Для РФ норм.