Николай

украина недовольна пощью запада? А что вы хотели? Вам помогают ровно на столько, что бы война продлилась как можно дольше. Кому еще это непонятно?

Ответы
Николай Александрович

Да вам и непонятно.Хорошо знали бы историю поняли,что повторяется ситуация с Афганистаном и не радовались бы так.России надо думать как выпутаться из этой тупой войны и не повторить судьбу СССР.А вас всё заботят дела хохлов.СССР надо было через год после вторжения рвать за Пяндж,а России ещё позавчера.Хотя уже и поздно.

Николай Александрович

Трындец это твоя логика.Шла война в Афгане,а Путин служил в КГБ.Что бы точней,в то же время.

Андрей Мацнев

И что?

Николай Александрович

Может тебе кофе выпить?Пьёшь кофе?Ну так иди.

Андрей Мацнев

Предложение сообразно вашей логики?))

Андрей Мацнев

Дядь, начни с начала. Это в Киеве на Майдане произошел госпереворот - в нарушение всех параграфов Конституции Украины. А Донбасс, как и Крым, как раз остались верны этой Конституции, не признав новое правительство, захватившее власть незаконным путём!! Но военная киевская хунта (а это именно хунта - почитай определение) стала давить армией УКРАИНСКИЙ Донбасс. Поэтому Донецк и Луганск не захотели иметь с ними ничего общего, как с антигосударственным образованием. Потому и отделились. Точно так же и по тому же принципу, как Косово, которое, кстати было признано всей Европой и Штатами. А в феврале 2022-го эти государства - ДНР и ЛНР - официально обратились к России за помощью, предварительно заключив с РФ договора о сотрудничестве и взаимопомощи. Всё законно и в рамках международного права🤷‍♂️. Кроме того, постмайдановская Украина стала представлять реальную угрозу уже безопасности России, о чём совершенно открыто заявляла. Поэтому спецоперация была абсолютно оправдана и необходима. Что не так-то?

Ольга Барладян

В день по сотне- так можно и без мужского населения остаться вООБЩЕ. И что дальше?-Будем молотить или как? И причем здесь запад?- молотят то местные и голова то у всех своя на плечах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вспомните случай Хрестьяне , арест Хреста и ученик защещает его отрубает ухо рабу первосвященика , что делает Хрестос вживляет ухо и говорит , взявше мечь от меча и погибнет !

Николай

Именно. Взялись Донбас громить, теперь сами и получают.

Николай

С какими обещаниями Зеля выиграл выборы? Вот это и надо было делать. И теперь все дело только в Зеле. Прекратит слушать запад, начнет жить своим умом и все может выправится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

То вокруг него певцов многа

Счастливый

Они договорились наверно еще 2014 года что те будут поставлять оружия..видя это безобразия..хохлы поняли что Запад просто напросто ПОИМЕЛ их как проституток!

Тина Тим

А Люся в пижаме,ещё до конца не проснулся,морда блестит,видимо кремом на ночь намазался и не смыл,а рассказывает сны увиденные ночью,другого не знает.

Вадим Иванов

Так потому и помогают, чтобы воевали "до последнего украинца". Эти закончатся, других найдут. Румыны есть, поляки. финны...

mk
maik kunin

Миру -Мир. А кому то война -мать родная! Кто то на этом делает бабки. Время такое ,бабки надо делать. В.В.Путин.(из его речи)

Елена

Не выдумывайте. ВВП так не говорил.

mk
maik kunin

Есть даже фильм в котором-он это сказал.......Время такое,Бабки надо делать! По ищите в ЮТУБе!

Aлександр Кузьмин

Продолжительность войны зависит от производительности западных погран пунктов . Надо пропустить ещё 5 млн хохломы ....

Василий Стеклов

Хохлам видимо этого не понять. На сколько лет кабалы они загнали своих потомков - наверное знают только "помогающие".

Вера Соломенникова

им выгодно сбачить идиотам устаревшее оружие,а потом будут десятилетиями расплачиваться за этот металолом

Леди Мила

Вообще Украина единственная страна, которая постоянно что то требует. Первая и единственная попрошайка

Вера

Запад сбывает неликвидное оружие и ВГОНЯЕТ Украину в долги.

Natalja Seleznjova

Ну да хотят уничтожить украинцев вот и ,,помогают,, воевать

Нурия Шагабиева

Плохо в том ,что гибнут люди ,а для них это просто бизнес.

С.м.

Украину кинули они это поняли,но уже поздно пить боржом

Alex Dark 🇷🇺

рамштайн 3 уже решил сократить поставки вооружения

Al
Aleksandr

Коррупция Думе,законы народу так и живёт Раша 😆

Николай

Ответ не потеме. Про Россию и думу в другом вопросе.

Al
Aleksandr

Любишь Арестовича ,😉 вместе долбитесь ,кто кого и сколько раз 😃

Николай

Хочешь поговорить о сексе? Про гейотношения друго собеседника поищи.

Герой-Любо V Ник Z

осознание пришло слишком поздно

Га
Гарри

Хохлам с пониженым интеллектом

Ал
Алексей

им . думали халява посыпится