Rada Raiskaj

Сегодня позвонили и попросили меня больше не приходить в клуб,якобы, я у них всё спиртное выиграла танцами...чтож надо заканчивать этот кардэбалет...

Ответы
Ал
Алексей

Либо бар не богат,либо музыка не смолкала.Остался один шоколад,,а мне этого мало.

Ал
Алексей

Теперь он будет клубом караоке,где наливают женщинам лишь соки

Анатолий Карпухин

вот именно......пей дома

Rada Raiskaj

Хрен им..как ходила так и буду

Анатолий Карпухин

смотри .....киллера наймут.......или договаривайся на денежный эквивалент......молоком бери....колбасой

Rada Raiskaj

Молоком сама торгую..колбасу не ем..деньги буду брать значит

Анатолий Карпухин

да......молокоторговка..... откуда еще силы по клубам болтаться?......в любом случае нужен договор с этими учредителями конкурсов......чтобы и овцы были сыты...и волки целы

Анатолий Карпухин

🌹 🌹 🌹 🍰 🍨 🍬 всех благ!

Фе
Федор

А может меньше пить?)))

Фе
Федор

Ну тут ты загнула.... Может бомжи в друзьях?)))

Фе
Федор

Ну да, помоги им выбраться из болота.))

Фе
Федор

Ну ты прям находка для них.)))

Rada Raiskaj

Та я ваще экземпляр💪

Фе
Федор

Аха, днём с огнём не сыщешь.)))🌹