Rada Raiskaj

Сегодня позвонили и попросили меня больше не приходить в клуб,якобы, я у них всё спиртное выиграла танцами...чтож надо заканчивать этот кардэбалет...

Ответы
Ал
Алексей

Либо бар не богат,либо музыка не смолкала.Остался один шоколад,,а мне этого мало.

Rada Raiskaj

Супер...рэпчик

Ал
Алексей

Так или так енто было?

Rada Raiskaj

Всё было

Ал
Алексей

Теперь он будет клубом караоке,где наливают женщинам лишь соки

Анатолий Карпухин

вот именно......пей дома

Анатолий Карпухин

смотри .....киллера наймут.......или договаривайся на денежный эквивалент......молоком бери....колбасой

Rada Raiskaj

Молоком сама торгую..колбасу не ем..деньги буду брать значит

Анатолий Карпухин

да......молокоторговка..... откуда еще силы по клубам болтаться?......в любом случае нужен договор с этими учредителями конкурсов......чтобы и овцы были сыты...и волки целы

Rada Raiskaj

Ну фсё .я поняла

Анатолий Карпухин

🌹 🌹 🌹 🍰 🍨 🍬 всех благ!

Фе
Федор

А может меньше пить?)))

Фе
Федор

))) Наливочкой?)))))

Rada Raiskaj

Чем прийдётся...

Фе
Федор

Ну ты прям находка для них.)))

Rada Raiskaj

Та я ваще экземпляр💪

Фе
Федор

Аха, днём с огнём не сыщешь.)))🌹

Илья Мамыко

Если так то пора

Сергей Чип

😊😊😊