Дедушка Старенький

Ответственность за общество разделяют все, кто в нем живет: раз ты в нем, значит — принял его порядки?

Ответы
Юл
Юля

ответственность прописана законом.Что можно что нельзя.А общество состоит из каждого из людей.Не всегда каждый участвует в написании закона или правила.Или делигирует свое право за него проголосовать.И приходим к мнению что делигирование это сами себе могулу копаеи?

Дедушка Старенький

Ответственность остается. Закон и справедливость не синонимы.

Юл
Юля

нас не спрашивают никого что принимать.Хоть это справедливо или нет.

Дедушка Старенький

Смотря каково ваше место в обществе.

Юл
Юля

от иерархии зависит.нижние....ну те дно?

Дедушка Старенький

Все друг от друга зависят.

Аскорбинка.)

А в чём проблема?

Arsen Beisenov

Без вариантов)))