Наталия Баранова

Кто может подарить детсаду в музыкальный зал две ковровые дорожки шириной полтора и длиной по 8 метров?

Ответы
Людмила Кутузова

ЗАЧЕМ ТАМ ДОРОЖКИ ,МЫ УБРАЛИ ДАВНО ,ТОЛЬКО ЗЕРКАЛА И ПАРКЕТ ,СВОБОДНО И УДОБНО ДЕТЯМ

Наталия Баранова

Шторы в зале висят - школа подарила свои из коридоров - 3 года назад. Сами в новую школу переехали, а нам отдали пользованные, мы и этому рады.

Людмила Кутузова

Я ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ,ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ Я МНОГОЕ ПОВИДАЛА И МНОГО УТРЕННИКОВ ПРОВЕЛА ,БЫЛИ ДЕТСКИЕ САДЫ БЕЗ ЗАЛАВСЕ В ГРУППЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПРОВОДИТЬ

Наталия Баранова

Спасибо за сочувствие. Мы понимаем, что нам работать еще не один год, поэтому как можем, выходим из трудных ситуаций, обходимся экономией.

Людмила Кутузова

ВЫ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.

Наталия Баранова

Приятно познакомиться, колллега!

Сергей Дейкин

аукцион))) у Вас нет контрактного управляющего????

Сергей Дейкин

и страна у нас разная.......... я в шоке

Наталия Баранова

мда...вот и Россия одна, а как живем -существуем...

Сергей Дейкин

вот перенесут у вам столицу))) узнаете)))

Наталия Баранова

вот тогда Калина будет наша!!! Ура!!!!!

Сергей Дейкин

он и так ваша))) он еврей из Оренбурга по любому чуточку ближе)))

Вв

Дед Мороз подарит.

Наталия Баранова

уже нам подарил директор комбината

Вв

Опередил дедушку, стыдно стало...

Наталия Баранова

да ладно, наш Дедушка бедненький...у него нет такого

Владмир

Фонд Благих Дел.

Наталия Баранова

всё, уже не надо, подарили