Бываю Хорошей

Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу».
Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет.

Ответы
Ол
Ольга

....а не должен ли настоящий мужчина быть предупредительным и спросить.....а то может уже такой же приехал помог и встретил?😆

Ле
Леон

А что вообще женщина хочет всегда от мужчин,если она беспомочна и хочет халяву,короче хочет стать альфонкой

Ле
Леон

А интернет всё о себе даёт знать и здесь всякие и ещё не то пишут и даже показывают в натуре

Бываю Хорошей

кому что

Ле
Леон

А тебе тоже нечего делать и сидишь и пишешь всем и лезишь в душу каждого,и не спокоишься ведь,интерес пошёл

Бываю Хорошей

могу попрощаться с вами,,, пока

Ле
Леон

А я не заплачу,когда ты прощавшись уйдёшь,другие тебя достанут в расплох

Владимир

Вот блин... Я то думаю куда настоящие мужчины подевались ? А они ездят,встречают и помогают ....😂😂😂

Владимир Инкогнито

Вы градацию мужиков можете более чётко оформить? Муж, там, любовник. альфонс или ещё там кто?

Бываю Хорошей

а это зачем?

Владимир Инкогнито

Понял, сама в недоумении, непонятно, кто муж , кто альфонс, а кто любовник....

Михаил Андриянов

ВАМ ЖЕНЩИНАМ ВООБЩЕ КТО НУЖЕН - ВЕЖЛИВЫЙ - ХОРОШИЙ - НАСТОЯЩИЙ - ИЛИ ТРИ В ОДНОМ???

Юрий Сотник

Прям беда с этими настоящими! Где бы взять каждой бабе их по пятку в запас....

Бываю Хорошей

ехидничать в данном случае точно не нужно

Юрий Сотник

Расписывать инструкции мужчинам, предписывая им алгоритмы их действий, тоже не стоит... Какого себе выбрали, тем и пользуйтесь...

Бываю Хорошей

сама решу что мне делать, в ваших советах не нуждаюсь

Юрий Сотник

Стандартно... Удачи!

Не Зли Котика

А резиновый мужчина сделает все так, как вы захотите сами.)))

Бываю Хорошей

диалог вообще то двух людей, при чем здесь на личности

Не Зли Котика

Тогда оставьте свои советы, что и как мне делать и пишите строго по теме.

Ольга Сафонова

Да где найти настоящего мужчину,вот большой вопрос

Валера Парамонов

Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет. САМ

Валерий

поэтому я никогда ни о чем не спрашиваю. а делаю

Ол
Олег

Вывод вежливый не хороший,хороший не настоящий

Бываю Хорошей

это ваше мнение, если оно вам по душе пусть будет так

Жомарт

Вам выбирать уважаемая Оксана жан

Геннадий Остапчук

Это тонкости. А важен результат

Бываю Хорошей

всегда👍

Геннадий Остапчук

По крайней мере раз в жизни

**
********

Учите мальчиков,нам поздно

Бываю Хорошей

почему поздно, а если действительно серьёзно полюбите человека

**
********

Дело не в любви,а в отзывчивости и воспитанности.

Александр Волков

а вам какого нужно из троих

Вл
Владимир.

УМНЫЙ МУЖЧИНА ПОДОЖДЁТ.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ти
Тимуровец

Опять мужик крайний.

Бываю Хорошей

можно и покопаться, вы же в женщинах копаетесь

Ти
Тимуровец

И при том на категории не делим.

Бываю Хорошей

ещё как делите

Ти
Тимуровец

Условно, но не категорически.

Бываю Хорошей

а я прямо вот категорично это заявмла

Натали Ноздрачева

Где бы такого найти?

Бываю Хорошей

есть такие, только мало

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныпрыйэду йа ктибе.

Бываю Хорошей

вас не надо

Видмет Лапатыч Бизульо

Ывас нинада.

Бываю Хорошей

вот и по рукам, вы ко мне не лезете, я к вам🤝