Ол
Оля

Украинские женщины говорят свои мужьям - иди защищай свою родину, братьев! Русские же говорят - украиди мне трусы, спортивный костюм и убей их всех! В этом и разница между нами! Нам чужого не надо, а вы вечно во все страны нос свой суете годами.?

–11
Ответы
Сергей Владимирович

Оля, а что делать? У нас ни стиральных машин, ни ложек с чашками, ни трусов и спортивных костюмов - нихрена нету. Только шуты и фигляры писни спивають на эстрадах в парках, да президенты и министры публику смешат. А зрелище не главное, приходится нападать чтобы понабрать добра чужого. Вы ж нет чтобы поделиться!

Ол
Оля

Молодец с юмором))

Сергей Владимирович

Та я серьёзно. Вы на Москву не смотрите. У нас в глубинке шаром покати. И вообще. Вон хорошо хоть с Сирии хлопцы финики шлють. Да ещё вон «Азовцы» сдались, так солдаты хоть в форму смогут трофейную получить, а то в трениках воевали которыми под Киевом рзжились...

Сэр Ёжик

Исхудавший Мыкола с гордостью наблюдал, как в американские самолеты грузилось последнее украинское зерно. Позади гремели немецкие вагоны с вывозимым черноземом, а пробегавший мимо латыш вывернул из его шаровар последний колосок.
«Клятые москали», - подумал Мыкола.

Лариса

Ой, да одинаково! Вон у меня поселились по соседству две семьи украинские. Всё жалуются. У нас, вообще, не принято дома запирать, а теперь приходится. От них. Лазят, всё тащат. Зачем им это, непонятно. Кто-то полицию вызвал. Вернули украденное.

Барон Де Гофмансталь

Украинские женщины говорят своим мужьям - не будь дураком, не становись пушечным мясом для Америки и ее марионетки Зеленского - конечно те, у кого есть хотя бы капля разума. А тупых не жалко.

Любовь

Ты действительно такая недоразвитая дебилка ? Приезжай в Россию, и увидишь, что у нас полно разной одежды, обуви, еды ! Так что " обработали ! тебя не хило !🤪

Елена

а то они не в курсе.всю жизнь хохлы в россию на заработки ехали.Бабы на трассу,мужики на стройку.Шляться по странам,их любимое занятие

Любовь

ЗНАЧИТ ТОЧНО ДЕБИЛКА.

Андрей Климентов

Сложно все енто...

Дмитрий Табунов

Зачем русским воровать женские трусы и спортивные костюмы?! 80-е и 90-е, слава Богу, ДАВНО уже прошли.

Еп
Епифания

Всю свою историю русские хапали чужое. Привыкли, как наркоман. Без чуженинки уже не могут

Ty
Tycя

Ну да: Где хохол прошел, еврею делать нечего))) с кого спортивный костюм сняли?

Ал
Александра

Про костюмчик реально... Откуда? Кто снял?

Ty
Tycя

Даму девушки вопрос про спортивный костюм))) она видимо в нем стоит))) отработала

Antitролль. Игорь

Ещё одна майданутая🤣... Трусы краской покрасила?... Ложись и не шевелись...

Сергей Т-В

в 1654 году не вы ли приползли к России о защите от поляков и турок молить?

Сергей Луцковский

А почему побежали в Европу вместе с мужьями? Защищать дистанционно?

Василий Толстихин

более пяти лямов защитников срыгнули в гейропу🏳️‍🌈 пидоры

Мария Я

Здоровья вам и здравомыслия. Его очень не хватает.

Никифоров Валерий

Реально думаешь что я за трусами полезу под пули ?

Nikola Mahkov

-то-тоамерика войны развязывает и бежит--

Нурия Шагабиева

Хм, вы реально так думаете ? 😁

Звезда Очей Твоих

😂 ну ты умная! Жуй иди лучше.

Валерий Егов

🖼Эти уже защитили.

The Мишка На Юге

🙂 ну дураааааа:))))))))

Максим Jw

Вы передёргиваете.