Иван Подколодный

"22 августа 1767 года вышел царский указ о запрете крестьянам жаловаться на помещиков" - ничего не напоминает ?

Ответы
Га
Галина

нет. Жалуйся на здоровье.Помогает.Потребовалась мужу консультация специалиста. Дали направление 13 мая. Все обзвонила -только август. Нажаловалась-1 го июня идем. Я этим очень хорошо умею пользоваться.

Serij

Плагиат

Иван Подколодный

Вы проанализируйте свою речь. Там сплошной плагиат. Память у Вас, надеюсь, хорошая. Нам при рождении его забивают в головы. Обрати внимание на кавычки.

Маша Ерёмина

🤣😂😆