Та
Таня

У меня есть знакомый, который на протяжении нескольких лет каждое утро присылает мне картинки с пожеланиями или красивый клип, независимо от того отвечаю я ему или нет, иногда до того плохо плакать хочется и тут бац и песня... самой красивой и очаровательной. Многие говорят сейчас что такие сообщения надоедают и обыденные, а я считаю наоборот. Ваше мнение?😊

Ответы
Эй
Эйпи

У меня была такая знакомая, в течении очень многих лет регулярно заходила ко мне на страница в одноклассниках, которые я удалил, или просто заходила или что нибудь оставляла, у меня было стойкое чувство, что она меня пасёт, как барана или козу 🧐

Та
Таня

😁😁😁 смешно

Эй
Эйпи

А знаете как всё прекратилось? Она переехала в Сочи, а до этого жила в Омске. И тут получилось так, что неожиданно оказался в Сочи. Захожу в одноклассники, смотрю, как обычно, моя посетительница уже отметилась. Я ей естественно посылаю сообщение, что ты можешь увидеть меня живьём, я в Сочи! Скорее всего, она была в явном замешательстве и встретиться наотрез отказалась, вопросы на предмет почему, ничего не дали. Это был последний визит моей виртуальной визави. 😅 напомню, она где то лет 10 с бараньей регулярностью почти каждый день заходила на мою страницу...

Та
Таня

я то знаю человека это из реального мира

Странник

Мне если честно не нравятся, это как обыденное без личного интереса, человек сидит и рассылает десяткам людей, куда лучше написать или позвонить, спросить как дела, как настроение, предложить свою помощь и участие, это живое из сердца.

Странник

А как же не имей 100 рублей а имей 100 друзей?

Та
Таня

Это так знакомые

Странник

Я другой, так знакомых у меня сотни тысяч, а друзей много и мы все друг другу готовы прийти на помощь

Та
Таня

Охотно верю

Странник

Спасибо

Катерина Горностаева

Есть несколько таких, они у меня на беззвучном. Вроде и не заблокируешь, ну как бы жалко, а с другой стороны нахер мне эти открыточки, мерзко быть частью рассылки. Хотя наверное честнее послать и заблочить, но .. я не честная.

Та
Таня

👍😁 у меня только один и из реальной жизни при чем подбирает все в тему...не надоедает

Лена Елена

Не ведитесь. Он больше ни на что не способен, кроме как картинки и песенки отправлять. Самостоятельный мужик давно бы сделал реальный шаг вперёд. Этот ваш-обычный прожектёр, каких много.

Шагарьян Хайретдинов

даа! С Леной не забалуешь!

Та
Таня

Дело в том что большего мне не надо

Пчёлка

Вы знаете,у меня есть такой виртуальный друг,лет пять он утром и вечером шлет СМС и не важно отвечу или нет.... И конечно,чтобы не говорили-это приятно!

Та
Таня

Согласна

Muza

У меня тоже есть такой друг в интернете. Сначала меня раздражало излишнее внимание, а теперь, как Вы. Много чего интересненького присылает.

Та
Таня

Хорошо что они есть

Muza

🤝🙂

Ермолова Инесса Станиславовна

Историческое: когда "брали" Кёниксберг, били из специальных орудий почти в одну точку несколько дней... такие крепкие были стены в крепости)

Та
Таня

)))

Ермолова Инесса Станиславовна

История, блин)

Агат

У моей знакомой тоже есть такой, только он шлёт ей чёрный юмор, расчленёнку, приколы разной степени жестокости. Она без него жить не может)

Та
Таня

возможно

Агат

Ха, а у тебя 5 стадий принятия неизбежного. 😁

Та
Таня

у всех они есть эти стадии вопрос в том приму ли

Агат

Ну, еще будешь беситься и торговаться))

Та
Таня

буду

Алексей Шустин

Я стараюсь каждое утро тоже своим друзьям, обоего пола, посылать что то позитивное, соответственно и мне что то перпадает

Та
Таня

Ты именно такой человек внимательный

Алексей Шустин

Да, были дни, когда после операций не было возможности, а сейчас все возобновил, и общаемся с друзьями из Казахстана, Красноярска, и Белоруси.Это ж так классно.

Та
Таня

Еще бы! Дружба это много значит

Алексей Шустин

Да.Это так

Та
Таня

😊👍

Ольга

Очень хорошо Вас понимаю...) У самой есть такой знакомый!) Иногда надоедает, а иногда как глоток свежего воздуха под водой!)

Та
Таня

точно

Leon Popa

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНА И ТОЖЕ КАЖДОЕ УТРО ПОСЫЛАЕТ ОТКРЫТКУ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КЛИПЫ! МНЕ ПРИЯТНО. Я ЕЙ НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ!

Та
Таня

👍

Leon Popa

НЕ ЛЮБЛЮ ЖИРНЫХ ЖЕНЩИН!

Людмила (Мила)

Я сама своим родным и знакомым рассылаю добрые картинки с пожеланиями доброго утра. А почему не поздороваться?

Та
Таня

Все правильно

Va
Valentina

у меня тоже есть такой, в "фотостране", я ему уже неоднократно своё неодобрение высказывала, но держится стойко

Та
Таня

Понятно))

Va
Valentina

🙂

Любовь Авдеева

Ну и пусть считают! Вы правильно сказали, настроение сразу поднимается и жить дальше не так тоскливо

Та
Таня

Конечно

Хлебников Александр

Ватсап это фантастика! Ладно открытки и клипы. Еще даже в 90-х видео связь считали фантастикой!

Та
Таня

👍

Эл
Элексей

если оба одинокие . тю на все постарайтесь пообщаться а может и встретитесь это ваше право

Та
Таня

Мы из реальной жизни и только друзья

Эл
Элексей

вам решать . тут советы бесполезны

Михаил Каратеев

по-моему это хорошо, это иногда спасает и помогает переключиться на положительную волну

Вадим Матов

Я считаю, самые лучшие и искренние пожелания - это от души написанные, своими словами.

Та
Таня

это близким людям

Вадим Матов

Для меня всем, кому пишу. А так, получается человек желает другому не от себя, а от "третьего лица". Мы забываем родной Русский язык.

Та
Таня

в этом вы правы

Вадим Матов

А это, как Вам нравится? 😄👌👏👍🤣и.т.д. Вот это, я понимаю, всё богатство и прелесть русского языка?

Любовь Бородина

Мне не надоедают. Начинаю беспокоиться, если в определенное время такое отсутствует

Александр Федченко

Этот человек на положительной волне! Будте с ним на этой же волне и будет всё хорошо!

Та
Таня

а как же))

Александр Федченко

Всего вам доброго! 🤗🤗🤗