Г👵
Галина 👵 👅

Арестович отметил, что США считают Крым украинским, когда говорят об ограничениях для ВСУ бить западным вооружением по целям на территории РФ:"Крым наш. Наш украинский. И они знают. Поэтому полетит в Крым аж бегом, если будет такая необходимость"**** Арестович подтвердил,что Украина убивает своих?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Нет конечно, те кто там живут это русские живущие на украинской земле. Когда они говорят "крым наш" они имеют в виду что земля их, а люди это досадное недорозумение которое надо уничтожить и заселить в Крым полноценных истинных арицев, то есть я хотела сказать украинцев. Ну вы поняли.

Г👵
Галина 👵 👅

Вы абсолютно правы! Киевским нужен полуостров Крым. И Донбасс,но без людей.

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. Воюют за землицу.

Г👵
Галина 👵 👅

Конечно! Она же давно продана. Полуостров и Донбасс. Все той же Америке.

Aлександр Кузьмин

А шо и договорчик о границах есть ? Демаркационный договор ? Может его и в ООН представили ? Может отдельное государство Украина вдруг существует ?.... США нормально умеет читать международное право . Так что не звиздите про то что они считают ...

Г👵
Галина 👵 👅

Звиздит так сказать арестович. Обратите внимание.

Александр Гусев

Арестовичу, как и Зеленскому, плевать на людей. Он сидит в безопасности, в сытости и комфорте. Его миллионы в банках запада. Его недвижимость там же. Трепли себе языком, получай за это деньги и живи дальше. Негодяй.

Г👵
Галина 👵 👅

У клоуна зеленского очень неплохо прибыло ,по заграницам. Пока укро.лохи воюют.

Александр Гусев

Конечно. Воровство у них процветает, а америкосы на это закрывают глаза.

Г👵
Галина 👵 👅

Читала интересный расклад,куда пойдут американские миллиарды. По факту украм с гулькин нос. И тот заворует Зеленский со свитой.

Александр Гусев

Да. Вчера по ТВ показывали, что из 40 млрд. хохлам достанется 15% от этой суммы. А что из этого попадёт по назначению - загадка.🙂

Г👵
Галина 👵 👅

Это наши СМИ. А я читала укро.СМИ, на украинском. Там совсем весело. Как в считалочке:- тому дали,сему добавили,а этому ложечку кашки.

Anatol Solear

Ну не надо искажать смысл выражения , Арестович говорил , что и в Крыму , на УКРАИНСКОЙ земле ,будут бить оккупантов и это не будет считаться нападением на российские земли .

Г👵
Галина 👵 👅

Где,когда он сказал? Копия с Униан, на русском языке. Не адвокат вы!

Anatol Solear

Не надо быть именно адвокатом,что бы понимать смысл того, что автор хотел сказать .

Г👵
Галина 👵 👅

Он ,как любой актерский шут, слушает суфлера. Нет его,несёт такую отсебятину. Не последнюю и не первую.

Anatol Solear

СМИ всегда так информируют и он не исключение. А вы должны фильтровать услышанное и делать свои выводы.

Г👵
Галина 👵 👅

Ляпнул,значит ляпнул! Не надо оправдывать. Причём на украинском и на русском. В ответ на американское т.н. предупреждение.

Константин Васильев.

И что этим Вы хотите сказать или показать здесь? Ваш вывод из этого,о чем вопрос?😏

Юр
Юрьевна

ничего не поняла.. все как то запутано

Г👵
Галина 👵 👅

Американцы пообещали,что Украина не будет поставляемых вооружением бахать по России. Арестович ответил- будет. По Крыму ,который все считают украинским. Что непонятно- то?

Юр
Юрьевна

вот так понятно по простому.. мы то темные..

Г👵
Галина 👵 👅

Это я так скопировала. Все мы,такая темнота! Я- первая.😉

Стас Васильев

Народ России и Украины един. Просто пидары у власти их стравили меж собой.

Г👵
Галина 👵 👅

Зачем вы так свою маму? Если не в курсе,что было при меченом и при ЕБН.

Стас Васильев

Я с 1966 года рождения от рождества Христова, сын матери историка защетившей ваковскую диссертацию и и вы мне сказки от Соловьева и скабеевой будите рассказывать!?))) Эт своим внукам и то они вам не поверят. Ни от хорошей жизни образованная молодежь на запад пачками валит.

Г👵
Галина 👵 👅

Валила. В 90- е. Причём с благословения американцев. Вы в каком измерении застряли,без обид.

Стас Васильев

Четыре миллиона за пол года из России, вам это о чем то говорит? За эти пол года. Реально говорят, что в России телевизор для тупых, для умных росшвардия и фсин, остальным либо заткнуться либо лаять а часть царя)))

Г👵
Галина 👵 👅

Все очень умные либералы и русофобы свалили с России. Радуйтесь. Что вы так переживаете за россиян?

Ко
Котенок

Сам не гам и другому жить нормально не дам, фашисты проклятые!

Г👵
Галина 👵 👅

Наоборот! Нацики сами гамают,чтобы земли Крыма и Донбасса передать амерам.

Z-Мимокрокодил-V

Обдристович уже не знает, как ещё вылизать амерское очко.

Г👵
Галина 👵 👅

Это понятно. Как и то,что дристович подтвердил,по чьим гражданам он готов бежать. По своим.

Андрей Мацнев

Тогда массово "полетит" по Киеву🤷‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Так и сказано. Только арестовичи с зеленскими пофиг. Не их город,как и Украина не их страна.

Аля

Очередной бандеровский придурок

Г👵
Галина 👵 👅

Да он там главный нацистский болтун.

Аля

Именно так

Г👵
Галина 👵 👅

И мастер врать!

Аля

Да уж

Малик Хайбулин

бандеровцы всегда так делали...

Г👵
Галина 👵 👅

Бандеровцы не должны были существовать сразу после войны. Да вмешался Хрущёв,пожалел.

Малик Хайбулин

Да, огромная ошибка, которая привела к развалу СССР и страданиям миллионов людей

Г👵
Галина 👵 👅

Развал СССР, это предатели с тогдашней власти.

Малик Хайбулин

Кравчук был бандеровцем!

Г👵
Галина 👵 👅

Да они там при власти почти все около бандеровцы. Один Янукович с Донбасса,и тот трус.

Елена Викторовна

Сука, а наши полетят в Киев.

Г👵
Галина 👵 👅

Наши уже летят. Причём чётко по пунктам ,где собранные вооружения и учебные центры.

Елена Викторовна

Да, ты идиотка?

Г👵
Галина 👵 👅

А попроще можно?

Елена Викторовна

Галь, мы походу на одной стороне..

Г👵
Галина 👵 👅

Походу да! Чуть не случились обознатушки!😉

Елена Викторовна

Точняк))

Г👵
Галина 👵 👅

Вот я и удивилась. Бывает!

Пётр Ермаков

Для нацистов нет своих....

Г👵
Галина 👵 👅

Верно. Что Крым,что Донбасс нацикам нужны только в виде опустошенных земель. Подарок для штатов.

Nikola Mahkov

-давно это видно!--👍

Nikola Mahkov

-частично!--😂

Г👵
Галина 👵 👅

Эта тупая голова конечно трепло. Но оно иногда открывает интересные новыны.

Nikola Mahkov

-согласен!--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Читаю его пеилы,на украинском,охреневаю.😂

Nikola Mahkov

-читай--

Свет - Мария Стрижевская

он всегда был наш

Г👵
Галина 👵 👅

Крым? Нет сомнения. Но арестовичи думают иначе.

Андрей Кузнецов

нет конечно!

Г👵
Галина 👵 👅

Арестович,это говорящая кукла Киева! Какой он про российский,наоборот.

Андрей Кузнецов

а хохлы что мало вероятно гворят что он посланик россии!

Г👵
Галина 👵 👅

Я что- то пропустила?

Андрей Кузнецов

щас смотрели ли вы по нтв про деда ванга и он спрогнозировал что украина капитулирует 17 сентября!

Г👵
Галина 👵 👅

Смотрю через раз. Не шибко доверяю этим предсказателям. А что Украина сдуется,факт. Моюбет и к осени.

Звезда Очей Твоих

Не полетит

Г👵
Галина 👵 👅

Главное ,напужать.

Звезда Очей Твоих

Да кто ему верить может? Сколько его прогнозов сбылось?

Г👵
Галина 👵 👅

Верить- не верить,а ухи держать востро надо! Слишком много там бибизьян с гранатой.

Толя Попов

👍😉

Ахим Ноел

😱