Красавчик

Вот всегда нравилось смотреть на ту девушку которая в чулках, а вы девушки любите их одевать? Найдутся ли смелые))))))

Ответы
Оксана Тюрина

Толян, если честно, то хочется ощущения рассказывать свои от красивого и качественного белья). Но кому? На фото стоит машинка. Только не обижайся. Согласись, по твоему фото не понятно кому писать , может в машинке Бармалей сидит?

Красавчик

Да с компа надо зайти фото сменить, а на данный момент только телефон в наличии) поверь я не крокодил) внешностью не напугаю)

Оксана Тюрина

Успокоил)

Красавчик

Но ответа так и не получил на основной вопрос) а ты прям заинтриговала своим ответом)

Светлана Селезнева

Казалось бы, какая разница: чулки или колготки? При наличии квартиры — в Нью-Йорке, Москве или Тамбове — никакой. А в парке… Народ-языкотворец называл колготки "ни дать, ни взять". (Петр Вайль, Александр Генис "Потерянный рай)

Красавчик

Какой оригинальный ответ)

Та
Татьяна

чулки сейчас редко носят в основном колготки ,ну и конечно если ножки супер то и сому будоражит их вид на ножке,особенно когда при одевание проводишь по ноге рукой выравнивая их.

Красавчик

Неплохо описала

Элис Теплоухова

Я всегда в подоле хожу, в колготках и иногда в чулках...когда платье коктельное...А так всегда носить чулки не всегда уместно и не удобно..

Красавчик

Наверно, но это красиво

Элис Теплоухова

Да... Красиво..

Красавчик

А это важный критерий для женского гардероба

Красавчик

Наверное

Элис Теплоухова

Смотря для кого...Для девушек и молодых женщин наверно важный, а для ...на шестом десятке...уже не очень..К тому же и внешний вид и фигура не всем позволяет носить чулочки. Толстухи точно не имеют их в гардеробе.

Красавчик

Есть такие которые имеют)

Элис Теплоухова

у да..Это у которых нет комплексов...

Тамара Фешкова

А зачем девушкам чулки они носят колготки .правда есть и чулки.если платье чуть длиннее можно они на широкой резиночке.что не спадывали

Красавчик

Ну как вам удобнее)

Тамара Фешкова

Я то старенькая обхожусь калготками.Толечка ты молодой совсем все у вас будет и калготки и чулки☺️.сам будешь помогать

Красавчик

Ой не, мне не надо, а вот бедующей моей девушке наверняка понадобится) да и сама надеюсь справится) я не шарю в них)

Тамара Фешкова

Естесственно не надо тебе.а потом по ее просьбе пошаришь. Я дам тебе совет.когда наступят холода ты подбрюки одевай теплые женские колготкиони тебя спасут от холода.очень многие😇 так делают Спасибо скажешь за мою подсказку

Красавчик

Я??? Колготки???? Да вы шутите)))))

Тамара Фешкова

Нет не шучу.в полне серьезно у моих знакомых парни носят колготки зимой.они в обтяжку.не болтаются и очень прилично.по крайней мере тепло

Красавчик

Не я так похожу)))

Кира Сухарева (Слугина)

Девушки любят носить то, в чем они самим себе нравятся. Если нравится, как выглядят ноги в чулках, почему бы их и не носить?

Красавчик

Чулки это шик на женских ножках)

Кира Сухарева (Слугина)

Тут от ног очень многое зависит, если они вдруг кривоваты, то с чулками лучше её спешить))). А лучший способ это исправить, одеть глубокое декольте, как завещала нам Коко Шанель))

Красавчик

Это кому с грудью повезло)

Кира Сухарева (Слугина)

Ну, хоть с чем-то должно повезти)

Красавчик

Ахах)) а если и там и там провал?)

Кира Сухарева (Слугина)

Тогда она должна быть чертовски богата))

Красавчик

Эмм) прохор Шаляпин ей в помощь)))

Наталья Звездина

Какая глупость.!!! Даже бабушки давно носят КОЛГОТКИ.А чулки носили в 70-х годах 20-го столетия. Вы, Толя, что-то перепутали

Красавчик

Вы хотите сказать что на данный момент чулки не носят?

Наталья Звездина

Ну разве Агафья Лыкова.....

Красавчик

Вынужден Вас разочаровать, чулки тут многие из девушек носят)

:-
:-)

Перестала носить:-D,уж слишком открытых ртов и слюней МЧ видела:-D,это как магнит для них:-D,поэтому только дома!:-D

Красавчик

Конечно магнит)) зрелище то не для слабонервных)))

Людмила Макарова

Колготки появились при моей молодостии А мы носили чулки капроновые.Но самый шик Шёлковые с о швом.

Со
Солнце

Тут смелость не нужна, у каждой женщины имеется минимум 2-3 чулков, на разные-разные случаи жизни.

Красавчик

А в каких ситуациях надеваешь их?

Со
Солнце

Только на экстренные случаи жизни 😃

Красавчик

Надеюсь они позитивно заканчиваются)

Боря Денисов

🤣 😂люблю чулок одевать на голову а потом в шопинг уходить с головой😅признайся уже

Красавчик

Ты себе в этом признайся)

Боря Денисов

😂 😂 😂все мы любим пошутить😎

Кс
Ксения

А чего здесь такого? Обычный предмет одежды.Летом жара ..а в офисе дресскод...а они выручают

Красавчик

Да я в принципе не рассчитывал уже какой-либо ответ получить))))

Кс
Ксения

Сомневаюсь..что здесь все такие скромницы))

Красавчик

А вы разве скромница?)

Кс
Ксения

Если скажу-да.Поверите??Говорить на нескромные темы-это одно..а вести скромницей в жизни-это другое

Красавчик

Согласен) тут можно слишком много чего рассказать)

Татьяна .

Да с удовольствием обожаю чулки и колготки, платья короткие длинные мне не идут))🤔

Красавчик

А с чем ты совмещаешь чулки?) если платья тебе не идут?

Татьяна .

Да почему длинные в пол не идут короткие ношу с удовольствием, а вот чулки с юбкой .

Красавчик

Как наверно все это круто смотрится)

Татьяна .

Я вообще считаю что девушках в платьях и юбках, надо ходить это женственно и привлекательно красиво. ))

Красавчик

Согласен с тобой полностью)

Марина Шевченко

Многие носят чулки, что тут такого. Просто не все их выставляют на всеобщее обозрение.

Красавчик

На всеооьощеее обозрение и не стоит выставлять, а так многие их и не носят

Марина Шевченко

Кто Вам такое сказал. Вы так утверждаете, будто заглядываете каждой женщине под юбку в поисках чулков.

Красавчик

Да все проще, по ответам на этот вопрос

Марина Шевченко

А ещё проще, накупите своей женщине чулков и наслаждайтесь

Красавчик

Да этот вопрос-опросник

Марина Шевченко

Это и есть ответ

Ир
Ирина

чтобы надеть чулки, смелость особо не нужна. нужно сидень с подогревом в машине 😁

Красавчик

Ещё бы

Му
Мурзя

Своему МЧ да в качестве ролевой игры ли еще что там.А так по городу...нет простите....

Красавчик

Да что ж вы извиняетесь, а вот приятное своему мч делаете)

Му
Мурзя

Я и являюсь самым приятным что у него есть)))

Красавчик

Это вы так думаете или это является правдой?)

Му
Мурзя

Думаю забежал бы давно если быловлю бы неправдой))

Красавчик

Ох не знаю не знаю) верю на слово)

Надежда Дорофеева

А вы в курсе для кого изначально предназначалась эта часть гардероба женского?))

Надежда Дорофеева

Весьма!)))

Красавчик

Но полагаю что это не асе плюсы))

Надежда Дорофеева

Поверьте раньше это были единственные плюсы)))) это сейчас они более разнообразны стали, на любой вкус и цвет))))

Красавчик

Какие интересные истории вы мне рассказвваете)

Ес
Еся

нет,но знаю.что это эротично и взрослым мальчикам нравится,придется одевать😁

Красавчик

Какая молодец)

† Korvi † †c. Vis|N|Es †

у меня их вообще нет, и ваще я не сижу во всяких соц. сетях, так что не пишите мне!

Красавчик

А зачем ты тогда ответила?)))

† Korvi † †c. Vis|N|Es †

ибо почту открыла там это было

Красавчик

Ясно

Эля Ля

Почему смелые? Чулки многие носят .Только ,это не всегда удобно и практично

Красавчик

Красота ведь)