Татьяна Васягина

Почему мужчины интересуются проблемами женщин, когда проблем нет и "сливаются в бездну", когда проблема возникла?

Ответы
Аслан Эйвазов

А я за мир!!! За мир на всей земле!​
За дружбу, за любовь, за веру в Бога…​
За то, чтоб угощение на столе,​
А за столом родных и близких много!​

А я за радость добрых детских глаз...​
В них часто нашей нежности нехватка…​
За то, чтоб жили счастливо сейчас,​
И не давали государству взятки!​

А я за справедливость без войны!​
За то, чтоб мы могли договориться.​
Чтоб признавали груз своей вины,​
Прощать умели, верить и молиться!​

А я за теплоту сердец родных,​
В которых смысл жизни и отрада.​
И мне нельзя сломаться ради них,​
А их любовь и есть моя награда!​

А я за жизнь! За нашу с вами жизнь,​
Что Господом дарована однажды…​
И в смуты час он шепчет мне: «Держись!»​
И также беспокоится о каждом…​

Добра не отыскать в жестоком зле…​
Войной не победить души тревогу…​
А я за мир!!! За мир на всей земле!​
За дружбу, за любовь, за веру в Бога!

Алина N

😀😀😀была в поездке и тут начали клеиться всякие типы. - Девушка можно с Вами познакомиться? на что я отвечаю: - Конечно!!! с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! У меня трое детей, я мать-одиночка, живу в общежитии, у меня кредит и ипотека.😀 Видели бы Вы их рожи!!!!

Татьяна Васягина

Видела ! Но чаще - спину/ задницу через 5 секунд )))

Алина N

😀😀😀👍именно так! спринтеры похлеще олимпийских!

Лева Правая

Плохой шампунь у вас))) Реклама шампуня по телевизору:
— Ваш шампунь решает только одну проблему, а мой — целых пять!
Алина (9 лет) отвечает в телевизор:
— Ну, значит, у тебя проблем больше, чем у нас.

Ирина Ленькина

Потому что боятся ответственности, что ляжет на их плечи с появление этих проблем.... Им жить проще( не всем конечно) и легче, когда нет проблем, либо когда женщина их решает сама...

Тамара Соловей

ИНЦИАТИВА -НАКАЗУЕМА ЕЕ НАДО ИСПОЛНЯТЬ ПОЭТОМУ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ОНИ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ КОГДА ЕЕ НЕТ . А КОГДА ВИДЯТ ЕЕ СВАЛИВАЮТ И НАХОДЯТ УВАЖИТЕЛЬНУЮ ПРИЧИНУ , НО ТАК ДЕЛАЮТ НЕ ВСЕ

Маргарита Ларионова

Как вам не повезло с мужчинами. Они разные , как и мы женщины. Если между мужчиной и женщиной нет любви их отношения ни чем не спасти бездна в отношениях будет всегда.

Геннадий Криц

Женские проблемы это такая вещь, чем больше ты решаешь её проблемы, тем их становится только больше. Поэтому хорошо понимаю мужиков, которые сливаются в бездну. ))

Ильдар Набиуллин

когда у Вас проблем нет, то они пытаются решить свою "проблему", когда у Вас проблема, они понимают что свою "проблему" с Вами они уже не решат....

Михаил Лавринцов

У женщин всегда есть проблемы , но я ими не интересуюсь , я им подыгрываю в этом , но если возникает конкретная проблема стараюсь помочь.

Ольга

подставляете своё надёжное плечо?

Михаил Лавринцов

Конечно.

Ольга

очень хорошо!

Александр Волк

Этот вопрос не про мужчин. "А про кого?" - спросите Вы.... Не знаю... Я не знаю, какого рода те, о ком Вы спрашиваете. Не мужского - это точно...

Татьяна Васягина

спасибо, что Вы есть...

Надежда

Потому что эти мужчины привыкли быть "на понтах", а если нарисовалась проблемка, то улетучивается весь героизм вместе с "понтами"

Сергей Леонтьев

Потому же почему женщина "интересуется" мужчиной,который решает ее проблему и "сливается в бездну",когда проблема решена.

Татьяна Васягина

фильм "о чём говорят мужчины" - фраза "снег идёт. с первым днём зимы"....

Ольга Ивкина

Потому и интересуются, чтобы вовремя смыться. Не зря же в пословице говорится .,, Крысы первыми покидают тонущий корабль ,,

Владимир Кулаков

Когда проблем нет - не надо суетиться, а возникла - надо же решать. А это трата и без того скудных сил современного мужчины.

Ринат Мухамадьяров

потому что женщины стали потребительницами.А не созидательницами....раньше было "МЫ" и "ВМЕСТЕ"...а сейчас "Я" и "МНЕ"...

..

А кому нужны чужие проблемы, тем более заниматься их решением? Кругом рыночные отношения, будь они не ладны...

Faul Art

проявляют озабоченность как бы вовлеченность! а возникшие проблемы никто собственно решать не хочет

Татьяна Васягина

Согласна - по принципу - пообещайте девушки отпуск на Канарах и купите ей мороженое. К сожалению, такого принципа поддерживается бОльшая часть мужчин...

Владимир Лебедев

В мире гораздо больше тех, которые пытаются найти опору, чем тех, которые готовы подставить плечо.

Рытzарь Дня

... любят они понимаешь красивую жизнь без забот! а женщины знают об том но все равно грузят..

Алексей Дмитриев

не знаю===Весёлой встречи Старого Нового года!!! http://www.playcast.ru/view/7118594/051924389a5bdb7ac519621649165d8ad0308f76pl