Николай Костенко

На что вы бы потратили миллион, если бы выиграли его в лотерею?

Ответы · страница 2
Нина Выборнова

Я даже не знаю, что с такими деньгами можно сделать, это нужно подумать!

Ильдар Ильясов

раздал бы долги а остальное отдал бы детям которые нуждаются в лечении

С*
Саламандра *

сделала ремонт в квартире или купила участок под строительство дома

Алёна Клочкова

Да много надо-ремонт в квартире сделать,дачу купить-надеюсь,хватит.

Элеонора Зайчик

Я уже Вам на этот вопрос ответила и даже распределила этот миллион.

Раиса Гетманенко

купить шикарный дом и остальные для помощи тяжелобольных детей

Екатерина Шабельникова

Создала бы общество благотворительное для бездомных животных!

Евгений Говорунов

миллион чего? если рублей купил новую машину или жилье улучшил

Евгений Говорунов

если долларов дал бы на возрождение разрушенного православного храма у нас как раз идет сбор на храм Архистратига Михаила-примерно 1/3 от миллиона вторую часть вложил в свой проект сельский турист и машина и жилье как ранее писал но это после уплаты всех налогов а это $130000 а остальную как написал

Чио-Чио-Сан

Вот когда заработаю, точно скажу куда. Недолго осталось ждать

Лидия Сайгутина

Даже и не знаю - на фиг он мне нужен, чтобы голову ломать потом?

Leather Rebel

Давай, я его сначала выиграю, а потом расскажу, куда потрачу

Елена Crimea

Сначала надо выиграть. А потом уже думать, как потратить...

Галя Родзина

хочу машину ,съездить на море и детям на радость отложить!

Ангелина Пичугина

На приют для брошенных и потерянных домашних животных....

Любовь Агеева

Положила бы на депозит и жила бы на проценты, не работая.

Оксана Лутошкина

Перечислила детям на лечение которые в этом нуждаются.

Анатолий Кошик

ЕВО хватило бы на залатывния дыр в твоей бытовой жизни

Мухтар Рамазанов

Наверно бы приумножил ,а потом раздал бы часть бедным

Луиза Теуважева

сразу ремонт сделала бы в квартире и мебель поменяла

Таша Т

сильно тратить не стала бы....на здоровье отложила бы