Sergei Ivanov

Как ваши родители повлияли на ваше отношение к любви и отношениям?
(Вы выросли в безопасной семейной среде? Проявляли ли родители к Вам здоровую любовь или заставляли Вас сомневаться или даже опасаться любовных отношений?)

Ответы
Людмила Канивец

Я росла в дружной семье, где к любви и отношениям относились очень строго.

Fenix🇱🇹

Что то очень сильно смахивает , на психологический или социальный опрос

..

Стыдно сказать, но мой отец мне показал, как не надо вести себя в семье.

Татьяна Морозова

мне очень повезло с родителями в этой части...))

Господин Дроссельмейер

Как вспомню, так вздрогну, да не один раз

Ma
Maria

Нет, в тревожной обстановке коммуналки

~E
~ Eva Lansca ~

Отвечу коротко - всё ужасно было.

Дедушка Старенький

Положительно.

Та
Тася

Что Вас так интересует в чужих семьях, все ли Вам это нужно...

Ца

Как не надо.