Элен Ренбауэр Z

Я обычная русская женщина! Независима от лайков! Перепить могу, переспорить могу....... И если взбесите - у@бу балалайкой!))))😉

Ответы
Татьяна Ежова -Маношкина

Руссеая женщина славится красотой, умом, рассудительностью, женской волевой силой, т.д.,но не в коем случае агрессивностью. Агрессивность и грубая сила - это удел русских, грубых баб, но не женщин.

Victor Litinskiy

Вах какой карасавыца прыатный гарачый тымпэрамэнтной, как мы - Дыжыгиты...💂‍♀️ 🐏 🐐 🐑 🐑 🐐 🐏 🐏 🐐 🐑 🐑 🐐 🐏 🐑

Элен Ренбауэр Z

В печь

Андрей Мацнев

Сверху, чтоб на шее осталась висеть - "русский воротник"?😂 Ещё можно домашнего медведя Мурзика натравить!😂😂

Элен Ренбауэр Z

Шалаш😃

Андрей Мацнев

Значит, муж у Вас - дипломат (но не Ленин, шалаш-то не в Разливе). Откуда знаю? По вопросам-ответам позитива у Вас через край, то есть Вы счастливы, а народная мудрость гласит: "С милым рай в шалаше, если милый АТТАШЕ!". Холмс нервно курит в углу от зависти!😂

Элен Ренбауэр Z

Что нервно то?

Андрей Мацнев

Дак от зависти ж! Как его дедуктивный метод без него использовали!))

Элен Ренбауэр Z

Завидуют молча😋

Гармония Россия

Элен,у меня дома котнрабас,могу одолжить для простоты задачи...без рифмы,но второго раза не нужно....😁

Элен Ренбауэр Z

Не осилю😃

Гармония Россия

🎷может сакс?

Элен Ренбауэр Z

Вот это дело😉

Ал
Александр

да уж о темпоре о морес!!! коней стопорить и в горящие избы входить - нынче для русской женины стремно

Ал
Александр

Теперь русская женина бухает и все балалайками е..ошит

Элен Ренбауэр Z

Видно слабо

Ал
Александр

видно😊

Надежда Киселева

А я по классу аккордеона муз. школу закончила. Так что пьём, спорим и у@бываем вместе! Вы не против?)))

Элен Ренбауэр Z

неа)))))))))))

Надежда Киселева

Тада вперёд!!!)))

Ан
Ангел

- Люся, ты сделаешь мне минет?
- А что ты мне за это подаришь?
- Акция! Второй минет - в подарок!

Андрей Вязовский

Привольная женщина так зачем тебя доводить до греха.можно как нибудь и по мирному решить...

Andre Sperling

слюшай! , спартсмэнка!, актывыстка!, умныца ы просто красавытса...панымаэш...👍 😇 😄

Andre Sperling

Слюшай, красавытса! тэбэ поджигатель домов не нужен? могу и коней пугать....

Элен Ренбауэр Z

Такого конь не испугается😃.. Как бы не влюбился😋

Юрий Малиновский

Пипец....прям хоть беги в Сибирь.....без ватника...в трусах и по морозу...Со звоном в мудях....

Юрий Малиновский

Ты меня совсем за психа принимаешь?

Элен Ренбауэр Z

А надо?))

Юрий Малиновский

Не знаю....мне это не интересно

Элен Ренбауэр Z

Похоже на то...

Юрий Малиновский

Статистика ....действо обожаю

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍 Вот бы глазком взглянуть, на того кто попадёт.

Михаил Кондюрин

Элен, привет! Удобный музыкальный инструмент ты освоила. Консерватория?

Элен Ренбауэр Z

Привет)) самоучка))

Михаил Кондюрин

Балалайкой хорошо, а гитарой лучше. В гитаристы б я пошёл, пусть меня научат.

Элен Ренбауэр Z

учиться никогда не поздно))

Роман Кроллау

опять негатив . бабалайку жалко .......🥁 🥁 🥁 🎸 🎸 🎸 🎺

Элен Ренбауэр Z

А Вы бы что выбрали?

Роман Кроллау

Черепах . Морских .

Элен Ренбауэр Z

Экстрим?😃

Роман Кроллау

без него - жизнь скучна .

Михаил Купцов

Элен, да ты свой, в доску, человек. А в медведя сыграем по-сибирски?

Михаил Купцов

Понял, значит 1:0 в мою пользу. Продолжаем дружбу дружить. А как? Если честно, твой отказ играть со мной в медведя вогнал меня в ступор. Типа, а чего же ещё тогда можно делать, я не представляю.

Элен Ренбауэр Z

Ну если только в обратку.. Попробуй не споить😁

Михаил Купцов

Элен, ты молодец. И правильно, в эту игру надо погружаться постепенно. После двух коротких штопорков по 15 дней, можно будет занять скамейку запасных, пока русский спортсмен Иван Брага будет разминаться в буфете красненьким по методике Стендаля (Красное по Чёрному). Ладно, бог с ней пока с игрой, можем просто с тобой повечерить, взяв, например бутылок 6, чтобы не напиваться. Мы же и закусывать будем и разговорами дружиться, ведь правда? Ведь верно?

Элен Ренбауэр Z

А не свалишься вперед?))

Михаил Купцов

Лапуль, на будущее, шо бы ты зря свой последний нерв на меня не тратила: обижаются только дураки, умные делают выводы. Поэтому, заданный выше вопрос, назначаю опечаткой и ашыпкой. Слушаю заново твою мысль на счёт повечерить.

Александр Грибанов

А фамилия для русских не привычная... Страшная женщина... Я не прав?

Николай

Вообще-то у русских женщин были другие приоритеты в жизни...😯

Элен Ренбауэр Z

Знаю.. Скалки.. Жизнь течет

Ольга Белова

А магдалина подойдёт для русской женщины? Нет у меня балалайки

Элен Ренбауэр Z

Да все подойдет😊

Ольга Белова

Фух, а то думала, что придётся балалайку искать

Элен Ренбауэр Z

Скалка есть?)

Ольга Белова

Есть и баян ещё

Элен Ренбауэр Z

Вот всем оркестром😃

Том

Не звезди, не найдется пианины, то хош гитару для тебя сыщем!)))

Сергей Поляков

"Я обычная русская женщина", это-то с фамилией Элен Ренбауэр? )

Сергей Поляков

Люблю..!

Сергей Поляков

ну-у, это ..., что б не взбесить (с вытекающими последствиями)

Элен Ренбауэр Z

Хитрец😃

Александр Вяткин

Только для вас.... стегану коня плёткой и кину в избу факел.....