Ка
Катя

Как мы не устаем от вечного своего хочу и вечного своего надо? И без вариантов...

Ответы
Ivan Ivanovice

Хочу не мешает жить если его уметь контролировать! А надо ли! Об этом надо задумываться! Вот у меня уже 5 музыкальных центров! А я хочу ещё два достать ибо они красивые! Хочу у меня есть вопрос а надо ли! Или мне говорят надо снег убирать перед домом! А у меня контракт с дворниками на обслуживание строения! Вопрос а надо ли мне снег убрать! Да хоть по окна заметет мне пофиг!

Ivan Ivanovice

Запрещено???

Ка
Катя

Что?

Ivan Ivanovice

Смеяться!

Ка
Катя

Аааааа, рррраз и забыли)

Ivan Ivanovice

😌

Вера Сергеевна

Придет пора и этих не желаний Помню свою маму в возрасте .Её перестали радовать подарки ,что-то новенькое ... Так прекратились у неё "вечные хочу и вечные надо "

Вера Сергеевна

"Миллион ,миллион красных роз "Ароматом заполнил весь зал !Кто принес ,кто принес их сюда ? Надышаться от них не могу ! Спасибо ,Катя!

Ка
Катя

Забирайте))

Вера Сергеевна

С благодарностью !))

Ка
Катя

Ура ура ура

Вера Сергеевна

Урррраааа! Так радуют нас розы!🍦🍦

Ва
Валерий

да есть такое.но вместе с тем и радует.если хорошую шмотку купиш или хороший кусок колбасы

Ка
Катя

Награда

Ка
Катя

Спасибо

Жа
Жанна

Хочу и надо - это цели, строим планы, а планы в действия и так поспеть за скоростью жизни

Ка
Катя

Порой, думаю, а нас спрашивают

Жа
Жанна

Кэти хоти, хочу.🤗 А надо потомству дать жизнь

Ка
Катя

БУХГАЛТЕР МИЛЫЙ МОЙ БУХГАЛТЕР!

Жа
Жанна

Обожаю тебя

Ка
Катя

Я вообще стоя за тебя

Жа
Жанна

🤗

Сергей Кондратьев

Что сотворил Бог - Прекрасно! Что сотворил Человек - прекрасно ....., но с вариантами!

Ка
Катя

Креативно

>Izrail Kogan

вот и отдыхай почаще с теми, кого не хочешь, меня когда то не захотела.😉

Ка
Катя

Оставьте женщине право выбора и не скулите.

>Izrail Kogan

я не скулю, а просто предложил выход из высказанной вами ситуации, а такие, как я не скулят, это замечание не по адресу.

Ка
Катя

Спасиб, за участие

>Izrail Kogan

да не за что.🙏

Зинаида Бадяева

КАк в социализме : от каждого по способностям и каждому по его труду !

Ка
Катя

Это так?

Зинаида Бадяева

Вот тут и противоречие между хочу и есть ли возможность для этого ?

Ка
Катя

Хоть Как на назови

Зинаида Бадяева

Такой лозунг был при социализме ,а затем его мечты о лозунге для коммунизма : От каждого по способностям и каждому по потребностям !Как Вам это ?

Ка
Катя

Полагаю, также как и вам, все с одной руки едим

Роман Смирнов

это забирает у нас всю энергию , ее можно направить на созидание

Ка
Катя

О вечном?

Роман Смирнов

в жизни

Ка
Катя

На что?

Роман Смирнов

составь список что сделать

Ка
Катя

Неееее. Извините

Светлана Дорофеева

А ни надо уставать. Надо просто жить и хотеть жить и надо жить

Ка
Катя

Танцуй те

Ка
Катя

Взаимно

Светлана Дорофеева

Всех благ вам.

Ка
Катя

Взаимно. Весны, оргазмов

Газу Бензин

Хотелки у меня насущные,Катя,не как у тебя...я не устаю от них

Газу Бензин

Не за что,я просто чуть подвинул твои губки в сторону)

Ка
Катя

Да не жалко

Газу Бензин

Ну,да...я ж тааак ласково

Ка
Катя

Все равно

Газу Бензин

Что случилось?у тебя депрессия?

Al
Ali

устаём и морально и физически, просто остановиться не можем

Ка
Катя

Верно

Sekach Dev

Привет, Катюша! Хочу и надо плавает отдельно... )🚢

Sekach Dev

💋

Ка
Катя

Посмотри, пожалуйста, мои комменты про чекатило, поэтому сухо отвечаю, с коллеии выбивает, ответь, но грамотно, прошу

Ка
Катя

ответь там по существу, разложи по полочкам, прошу

Sekach Dev

Катя.. Я не против, и с радостью тебе если чем то буду полезен, обязательно помогу! Но я не все радикально просматриваю и не вижу к чему стремиться.. подсказывай..

Ка
Катя

Не, передумала. Думаю, там, достаточно, информации, спасибо

Z Сергей Балхошин V

так вся жизнь состоит из желаний и обязательств

Кы
Кызыма)

Это жизнь.) Пока в нас есть хочу и надо - мы живы.)

Ка
Катя

Дети главное

Кы
Кызыма)

Всё главное, Катенька.) И дети, и родители, и мы.)

Салтанат Башанаева

Это жизнь, хотеть не вредно, вредно не хотеть

Света Коваленко

устала давно, но выхода нет-делать то что?

Ка
Катя

Ждать диведентов или лучше не ждать?)

Света Коваленко

от вклада зависит

Ка
Катя

Прочла.

Св
Светлана_Светлана

Надо значит надо. Долг святое дело.

Ка
Катя

Прям, маршал, а не Светлана)

Св
Светлана_Светлана

Угу. Я и ща на работе. Долг зовёт. Спасаю царя и Отечество.

Ка
Катя

За долг!

Он

А меня это положение не парит.

Он

Ладно,все,серьёзен..Но уточнить где что напутала нужно,для ясности.

Ка
Катя

Сама хохочу. Как удобней, так и выбирай)))

Он

Ах Катя,как быстро ты способна сама себя потерять в трёх соснах по своей же инициативе.Надо в реальную жизнь.Возможно позже вернусь.

Ка
Катя

Убеждены, утверждены в этом?

Он

Ситуация выше показала такое положение дел.Все,я в реал...

Ма
Максим

Лучше своё хочу, чем чужое )))

Ма
Максим

Ну вот, теперь я знаю, что ты хочешь) как всегда, бардак в желаниях )))

Ка
Катя

Напомните

Ма
Максим

Если б я помнил )))

Ка
Катя

Пожимаю плечами

Ма
Максим

😇

Ал
Алекс

...как много человеку мало)

Ка
Катя

По сути на момент слово или движение)