Да, Интересно Просто..

Сколько проходит времени от любви до ненависти?))?

Ответы
Дима Матвеенко

У каждого в этом случае свой срок. Но такое бывает. Как Вы думаете, а в таком случае "качель" может пойти назад? От ненависти снова к любви?

Да, Интересно Просто..

Когда уляжется боль..и ты поймешь, что хочешь этого шанса...шанса вернуть то что было..Хочешь понять! а поняв-простить! И тогда "качель" со скрипом, медленно пойдет назад.

Дима Матвеенко

Спасибо. Будем надеяться, что Вы правы.

Юрий Маслов

Шаг- это такая мера времени, равная расстоянию, за которое, любовь превращается в ненависть

Да, Интересно Просто..

слишком малое, что бы убить любовь...если она настоящая.

Юрий Маслов

Убить любовь можно одним словом. Поверьте, я убивал

Да, Интересно Просто..

слово может быть произнесено..но душа так быстро не забудет и надежда на ошибку еще долго будет жить.

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Елена Свадеба

Конечно,по-разному...Но,Слава Богу-не всегда до ненависти доходит...

Алексей Семенов

Спина к спине стоят. Так что вопрос о времени смысла нет ставить.

Алексей Семенов

Что нужно сделать такого, что бы любовь перерослпв ненависть?

Алексей Семенов

Предательство это очень спорный вопрос. Я думаю что бы до конца понять предал тебя человек или нет, нужно ответить на вопрос, что ты сделал для того что бы тебя не предали.

Да, Интересно Просто..

ага! то есть предлагаете ответственность по палам?!

Да, Интересно Просто..

Предательство-это зло! а зло должно быть наказуемо и это справедливо!)

Алексей Семенов

Не знаю, думаю что зло немножко в другой стороне. Для предательства нужен более веский повод.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так долго, сколько длится химическая реакция и еще немного. 😄

Да, Интересно Просто..

так просто?! забыть, что было дорого..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не просто забыть - ненавидеть!

Арсений Шматович

В поговорке,-один шаг,соответственно меньше секунды.

Арсений Шматович

Пословицы и поговорки рождались не на пустом месте... Это мудрость многих поколений наших предков!

Elvira Pesotska

обычно говорят от ненависти ....до любви один шаг.......

Да, Интересно Просто..

он ненависти до любви километры)

Евгений Лавровский Женат

если появилась ненависть, значит любви не было

Евгений Лавровский Женат

Изменить любви нельзя. Если Вам изменили, значит Вы ошиблись с любовью или измены не было, а просто потрахались

Да, Интересно Просто..

но Вы же не будите есть из чужой грязной тарелки?! А спать с человеком которым пользовались это еще хуже)

Евгений Лавровский Женат

Я бы тарелку помыл. Но если у Вас любовь тождественна с е к с у альному ограничению , то, все таки это не любовь.

Да, Интересно Просто..

тарелку можно отмыть а память и душу?!)

Евгений Лавровский Женат

Правильно. Но не надо считать это Любовью. Возможно она у Вас впереди и вы тогда все поймете

Да, Интересно Просто..

мне уже поздно думать о любви))

Андрей Гарбузов

Наверное, все-таки не времени, но поступков...

Альберт Тхай

Бывает и глазом не успеешь моргнуть! ))

Да, Интересно Просто..

значит не любовь коль скоро все забыто.

Сергей Фомин

Оно не проходит, оно оборачивается.

Да, Интересно Просто..

значит не настоящая была..

Сергей Фомин

Так любовь всегда виртуальна.

Да, Интересно Просто..

Как виртуальны могут быть руки любимого человека..его голос..запах?! а ведь из всего этого и состоит любовь

Сергей Фомин

Всё что названо, всего лишь инструменты которыми управляют те или другие чувства.

Виктория Кузина

...иногда... достаточно одного шага...

Любовь Тюрина

1 месяц как только кончатся деньги

Ольга Чебоненко

У кого как, у меня например 25 лет...

Eugeny Mikhalenkow

Столько чкольку надо на один шаг!

Да, Интересно Просто..

не слишком ли быстро принимаем решения?

Eugeny Mikhalenkow

Кто-то может и повременить, но в целом тенденция сохраняется

Да, Интересно Просто..

или не делая и этого шага..)

Алексей Воробьев

Кому то не хватает и всей жизни.

Да, Интересно Просто..

это счастливые люди..они не дошли до нее!)))

Алексей Воробьев

Как правило, это мудрые люди, способные к философии.

Николай Никонов

Это от многих факторов зависит

Виктор Мурга

Смотря от приложенных усилий.

Виктор Мурга

Ну, это одно их подмножеств.

Да, Интересно Просто..

часто это решающий компонент.

Людмила Колядная

Да быстро как-то получается.