Граф Д’ Артуа )

Странности "обмена" Абрамович ,деньги,убийцы пленного нашего танкиста на камеру...Бляяяя вот это Путин какую развёл грязь!))) и в этот же день - мобилизация! Ай да мразь какая🤣🤣🤣

–1
Ответы
Николай

а ты то чему радуешь долбоеб 300 000 военнообязаных , то емть военных запаса которые умеют управлять как стрелковым оружием так и военной техникой , артилерией, ПВО , танками , сейчас пидут еа помощь ОРКам ОГРАНИЧЕНОМУРОССИЙСКОМУ КОНТИНГЕТУ и вместо десяти снарядов России против одноо УкАраины , начнут лететь 20-25 , плюс увеличился контингент Оркестра Вагнера , которым дали прайс на истребление науыков Азов, Айдар , Правый сектор и тд , на истребление наемников и отдельно америкосов самая большая оплата , так что охота началась , сжимайте булки , у эьих рнбят брать в плен задача не стоит

Граф Д’ Артуа )

у Абрамовича отсоси! мразь ты ебаная

Малина Вареньевна

🤣🤣 ржу над вами обоими!!