Gulnara Orazgeldieva

У влюблённого человека выбора нет. Тебя просто притягивает к этому человеку магнитом, и не важно, сулит это тебе счастье или разобьёт сердце.

Ответы
Серёга Трофимов

Чушь... Как бы не любил мужчина женщину, если он лапшу на уши не вешает, НИКАКИМ магнитом не притянет НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах. А вот если просто лить мёд в уши , то можно даже испытывать неприязнь к женщине, но это даже является катализатором того, что эта женщина прилипнет как приклеенная... Так что всё зависит от ЛЕСТИ и красивой ЛЖИ. Чем не больше лести и лжи со стороны мужчины, тем меньше шансов у женщины оставаться нейтральной по отношении к такому мужчине.

Юзэф Витальевич Ястремский

недавно я влюбился,в свою равестницу Кристину (та-ещё красавица скажу я вам) сама она говорит ,,я замужем!" (по-молдавски и показывает кольцо) а я держался как мог но не выдержал,и показал что я про неё думаю!

Andrew Chistyakov

В эзотерических науках существует понятие "космический магнит". Это совершенно реальное определение той субстанции, которая притягивает вещи друг к другу, независимо от того, одушевлённые они или нет.

Сергей Злобин

Любовь,это божий дар.Есть влюбленность,есть желание обладать, без ответная любовь. И если у человека есть голова, а не место для ношения головного убора. То ответ напрашивается сам, выбор есть всегда.

Дмитрий Вакула-Мажни

ну да у меня было в 12 лет это подросковая любовь а сейчас толи это любовь (seks za babki) и тогда была настоящия любовь и цветочный периуд а сейчас всё деньги !!!

Юрий Малахов

Да !!! и не важно это быстро пройдет или надолго,а дети остаются !!! а ты Гуйнара ну просто вылитая МАРЬЯ ИВАНОВНА !!! вот только длинной указки не хватает !

Moderator Admin

Выбор всегда есть, а отключаются мозги, и человек не видит выход.
И вопрос, что такое любовь, и где этот магнит? Поняв это можно и выход увидеть.

Вадим Богаткин

У влюбленного точно выбора нет. Сам был два раза в таком состоянии. Бороться пытался, но бесполезно. Нажил счастья, набил шишек. Но это кайф!!!

Александр Тапилин

Выбор есть всегда. Ты можешь влюбить этого человека в себя, а затем...оттолкнуть его. И тогда это будет трагедия для него, а не для Вас.

Tamaz Amirov

А как узнать, этот человек Ваш? Принесет он Вам счастье или нет? Только время даст ответ. Так что, вперед. В омут любовных приключений!

Brown Sparrow

не встречал людей, которых можно любить вечно...всегда любовь перерастает лишь в привычку, обязанность, уважение

Виктор Белов

это в ранней юности .... если грамотно развиваться - научишся отделять истинную тягу от опасной надуманности

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают...

Улмас Сафаров

Выбор есть . У человека кроме сердца есть ещё голова , мозги , чтобы влюбившись не попасть в западню .

Александр Сухов

Гуленька, выбор всегда есть... Со временем начинаешь видеть в человеке, все, что не замечал раньше...

Бейсебек Аканаев

Любовь это великое чувство данное Всевышним! И не каждому оно дано, И не обязательно взаимно!

Александр Князев

У влюблённого человека крыша едет, а куда она едет, выбор всегда есть. Крышей рулить надо.

Александр Добрынин

Любовь,это счастье дарованное нам свыше кому то в радость,кому то в наказание...

Дионисий Скворцов

Нужно быть внимательным я тоже поддался этим чувством и сам не рад от жизни!

Владимир Крюков

Кто-то из классиков сказал -если есть потребность в любви , то любите себя .