Любава Вознесенская

Что вы слышали о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ?

Ответы · страница 2
Андрей Владимирович

О что я только не слышал а что именно интересует сам переход или разлом в действии этого перехода ?

Любава Вознесенская

Ваше отношение к изменениям

Андрей Владимирович

Смотря в чём в ком . Если в глобальном то это не к чему хорошему не приведёт это точно. Исчезнут пчёлы исчезнет всё . Делайте теперь выводы про изменения !!!

Любава Вознесенская

Я придерживаюсь другой точки зрения.Я уверена,что это очень хорошо!М ы наконец станем Истинными Творцами не только своей планеты но и других миров.А не будем рабами власти и злата.Да и сколько можно брать и брать и ни чего взамен не отдавать Ведь Земля живая и нельзя бессконечно её уничтожать.Тем более мы с ней Единое ЦЕЛОЕ!Значит мы уничтожаем сами себя.

Ольга Карая

То, что это очередная выдумка эзотериков, приводящие для убеждения ложные постулаты физиков.

Любава Вознесенская

Это переход Земли и человечества на качественно высший уровень развития

Ольга Карая

Нет никакого перехода, опомнитесь! Посмотрите реальности в лицо )

Любава Вознесенская

Благодарю и глубоко уважаю ваше мнение.

Людмила Коннова

Новый уровень духовно-нравственного состояния людей........по-моему нам до этого еще далеко....

Любава Вознесенская

Я думаю мы уже это осуществляем с помощью небес

Наталия Соловьева

Назовите переход не пешеходным, а квантовым, или еще каким пустым словом. Много услышите.

Любава Вознесенская

Это переход человечества и Земли на качественно высший уровень развития,то есть высшыи материи.

Любава Вознесенская

А кстати Квант-это свет,а не пустое слово.Ваше право выбора.С уважением.

Наталия Соловьева

Что вы слышали о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ?" obsuzhday.com/comments Назовите переход не пешеходным, а квантовым, или еще каким пустым словом. Много услышите.Легко меняют люди слова и на противоположные по сути подменяют. Квант - это вроде мера света, а не суть - свет. Так легко и непринужденно Вы или Вам подменили понятия. С существительного на прилагательное. А назвать "высшими" любые, не существующие в реальных ощущениях человека, материи - запросто. Как и про БОГОВ. НАУКА - это последняя религия атеистов, потому что экспериментально (частично только, ума больше 10 % клеток мозга к познанию, незаблокированных исходно природой человеку, нет) или подтверждаемая или опровергаемая. И во многих областях знания этот предел познания вглубь достигнут полвека назад. Идет распространение имеющегося познания вширь по поколениям. Уже по 2-3м поколениям одного и того же.

Любава Вознесенская

Я уважаю ваше мнение.С праздником хочу вас поздравить и пожелание написать от души,Чтоб в вашей душе соловей всегда пел и солнышко в сердце светило!И в океане любви вы плыли и радость и красоту всюду дарили!

Артур Айрапетян

Это,насколько я помню, переход человечества на качественно новый виток своего развития.

Любава Вознесенская

Да.Долгожданный Рай на Святой Руси-так теперь названа земля и в этом году

Артур Айрапетян

По мне,так это очередная утопия.

Любава Вознесенская

Именно это не утопия.Бог через своего последнего пророка говорит с людьми перед ВЕЛИКИМИ ПЕРЕМЕНАМИ.Зайдите на сайт откровения людям нового века .Вы же понимаете,что такая жизнь больше не может продолжаться

Артур Айрапетян

Лишения это бездна,в которую можно падать бесконечно. Только и остаетсч,что уповать на Бога. И плошать,плошать...

Любава Вознесенская

Желаю вам всего доброго и светлого!

Виталий Жейц

По взорванному мосту в Станице Луганской переходил, по квантовому мосту - не пришлось!

Мирослав Бороздин

что этот переход теоретически существует..и мы все изменимся после его прохождения...

Любава Вознесенская

Благодарю за мудрость и любовь вашего сердца!

Александр Сергеев

В Купчино мост есть это понятно, как к любимой по трубе забраться тоже,а это чудеса!

Любава Вознесенская

Это переход Земли и всего человечества на более высший уровень творчества и Бытья!

Евгений Лавровский Женат

Это от Н. Бора. Переход частиц на уровень с меньшей энергией с выделением энергии

Любава Вознесенская

А моё мнение.Это переход земли и человечества на более высший и тонкий план материи,на астральный уровень.

Евгений Лавровский Женат

Астральный уровень, ровно как и ментальный - все та же иллюзорная трехмерность, но с сильным ограничением влияния времени. За счет этого и расширение сознания. Но все равно иллюзия. А с переходом земли и человека - патетическая иллюзия, фантазия

Любава Вознесенская

Я уважаю ваше мнение.Всему своё время.Благо дарю за познавательную беседу.

Viktor Reznichenko

Может сначала нужно здесь научиться жить а не квантоваться туда где нас не ждут.

Любава Вознесенская

А здесь мы всё сгубили.И помочь может только всеобщая Любовь!Переход на более высший уровень сознания!

Viktor Reznichenko

Ну Ну! Пока сами себе не поможем, не исправим себя никуда никто нас на пушечный выстрел не подпустит, разве что в преисподнюю.

Александр Пронин

Квантовым переходом можно назвать любое направление действия, - Вопрос не ясен!

Любава Вознесенская

На Земле совершается Квантовый переход в 3 этапа.Что вы слышали об этом

Игорь Тарба

в одно ухо влетело,,,в другое вылетело!,,,,,более важные, насущные проблемы есть

Любава Вознесенская

Это переход Земли и всего человечества на более высший уровень бытья!!!

Игорь Тарба

как перейдём - там и посмотрим с чем это едят

Любава Вознесенская

На сайте откровения людям нового века можете найти много ответов!

Любава Вознесенская

Благо Дарю за беседу!Да прибудет с вами Любовь и радость ВСЕГДА!

Игорь Тарба

спасибо!,,,,и ВАМ всего доброго!

Александр Демидович

Квантовый переход это переход нормального человека в сообщество мошенников.

Андрей Алексеев

что он скоро будет и это проявляется в ощущении ускорения времени и событий.

Миронов Николай

В квантовой механике есть квантовый скачок, переход придумали шарлатаны!!

Миронов Николай

Ну и ваше не выходит за рамки секты!!

Любава Вознесенская

Секта-это 30 процентов всего населения земного шара

Миронов Николай

Правда? Ай да Леня Маслов , ай да сукин сын! Сумел образовать секту даже из китайцев и индусов, поверивших в его квантовую ересь! Жаль , что в физике дремучий профан!!

Любава Вознесенская

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОЙ ЧАС!БЛАГО ДАРЮ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Миронов Николай

И вам спасибо, святой наив!!

Рита Назарова

вантовый знаю..... это, вероятно, называют, когда к вантам привязан.....😳?

Константин

Уже подтверждено в практических испытаниях. Что это действительно есть.

Константин

Посмотри кто в правителстве Украины по НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!

Любава Вознесенская

Очень хорошо,когда можно на других всё свалить.А кто допустил такое правительство,кто разрешил это всё-народ!Своими мыслями и словами.Много лет назад я была на Украине и жила там какое то время-уже тогда отношение к русским было мягко сказать не очень.И на этом они воспитывали целое поколение детей.Вот они и выросли сейчас с этой ненавистью к русским,как говорится с пелёнок.Что заложили,то и получили.

Константин

Любава!!! Ты в детском саду или где??? Кто где кому даёт власть??? Власть всегда БЕРУТ!!! Вот они и смогли ВЗЯТЬ власть!!!

Любава Вознесенская

Благо дарю!У вас своё мнение и я его уважаю.Благодарю за то что вы ЕСТЬ!

Константин

Спасибо Любава!!! Просто они захватили власть в 1993 году. И планомерно идут к своей цели. Вот и всё.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне мои маги сказали жить спокойно и не вредить и всё будет нормально

Любава Вознесенская

Да почистить свои мысли и слова и будете готовы принять огненные энергии в этом теле.А ещё здоровый образ жизни.

Alexei Nekrasov

так говорят о любом скачкообразном изменении состоянии системы

Любава Вознесенская

А переход планеты и всего человечества на более высший уровень сознания

Alexei Nekrasov

я ТАКОГО явления пока не наблюдаю.

Любава Вознесенская

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ И СВОЙ ЧАС!

Любовь Онопченко

В квантовой системе такой переход из одного состояние в другое.

Любава Вознесенская

Да это переход Земли и человечества на более высокий уровень развития!