Любава Вознесенская

Что вы слышали о КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ?

Ответы · страница 8
Виктория Марченкова

А что это

Любава Вознесенская

Это переход человечества на новый уровень развития,о котором ещё в своих записях оставили нам Циолковский,Чижевский,Ломоносов..

Ка-Валерчик Гузенко

Он есть !

Любава Вознесенская

Готовится глобальная перестановка на всей планете!

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Буготов !

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку .

Василий Зуевский

Ничего...

Любава Вознесенская

Это переход Земли и всего человечества на более высший уровень сознания и бытья!

Любава Вознесенская

Фантастика-это давно РЕАЛЬНОСТЬ!А то что сейчас происходит-это миф и рабство,в котором мы добровольно согласились жить.

Яр
Ярослав

Ничего))

Любава Вознесенская

Это переход человечества и земли на более высший уровень развития

Олег Меньшиков

НИ ЧЕГО

Любава Вознесенская

Грядут великие перемены,да такие о которых мечтали наши предки,а нам посчастливилось жить именно в это время!

Олег Меньшиков

О КВАНТОВОМ ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ СЛЫШАЛ И ВИДЕЛ ЕГО

Олег Меньшиков

ОБЫЧНЫЙ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД - НО ПОД ВОДКОЙ

Любава Вознесенская

Это переход человечества на качественно другой виток развития

Костя Потупчик

не чего

Любава Вознесенская

На Землю идут огненные энергии-Любви!Человек обязан почистить свои мысли слова.Перейти на здоровый образ жизни и употреблять здоровую пищу.Чтобы в этом теле познать РАЙ на Земли.А кто останется жить по прежним меркам жизни,тот не сможет жить в Новом Мире гармонии и счастья.Подробнее узнать на сайте-откровения людям нового века

Любава Вознесенская

Благо дарю за то,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Евгений М

ничего.

Любава Вознесенская

Это переход Земли и Человечества на более Высший уровень знаний!!!

Любава Вознесенская

Для ознакомления сайт-откровения людям нового века.

Надежда Куракина

скачке?

Надежда Куракина

именно так...да слышала, но толкование какое то тупое...

Любава Вознесенская

Коротко можно сказать так.Переход планеты и человечества на более высший уровень развития.Поподробней,если интересно,В ОТКРОВЕНИЯХ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА,

Дм
Дмитрий

Нифига.

Любава Вознесенская

Переход планеты и всего человечества на более высший уровень сознания!

Дм
Дмитрий

Ого. Я думал это матом ругаетесь) ))))))))

Мансур Уранов

Не знаю

Любава Вознесенская

Переход человечества и земли на более высший уровень развития!!!

Роман Толстьев

Ничего)

Любава Вознесенская

Квант-это свет!Это переход человечества и земли на качественно высший уровень развития!

На
Настасья

Ничего(

Любава Вознесенская

Это переход человечества и земли на высший уровень развития!

Елена Моторина

ничего

Любава Вознесенская

Это переход земли и человечества на более высший материи!

Любава Вознесенская

Нет в астральные структуры бытья!

Любава Вознесенская

А лучше быть духовными рабами и не выполнять того предназначения,которое нам дали Отёц-Творец и Матушка-Любовь!

Елена Моторина

жизнь нам дала мать и давайте вернёмся на грешную землю

Любава Вознесенская

Хорошо.Принимаю с уважением ваш выбор.Благо дарю за то что вы есть!

Жан Симонян

нечего

Любава Вознесенская

Это переход Земли и людей на качественно высший уровень развития

Любава Вознесенская

Это будет с каждым,только выбор каждый будет делать сам.В этом теле или в другом на другой земле.Зависит от того,какие мысли и слова вы творите,какой образ жизни ведёте.Сможете вы принимать энергии Любви здесь на Земле в этом теле.

Жан Симонян

ух как звучит я думал это в будущем будет

Любава Вознесенская

Нет не в будущем,а уже здесь и сейчас!

Евгений Шахов

ничего

Любава Вознесенская

Переход планеты и всего человечества на более высший уровень сознания.Началось в 2004 году,когда учёный-физик Леонид Маслов стал получать откровения людям нового века.

Евгений Шахов

наверное это очень увлекательно но я всё равно ничего не понял

Любава Вознесенская

Будет интерес,прочитайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА,а затем Благая весть

Sv
Sveta

Ничего

Любава Вознесенская

Это переход человечества и земли на качественно высший уровень развития,то есть в высшие материи!

Id
Id2233453Шамиль

ничего

Любава Вознесенская

Переход человечества на следущий виток развития.

Николай Лозан

ничего

Любава Вознесенская

Переход планеты и всего человечества на более высший уровень развития!

Елена Мельникова

ничего

Любава Вознесенская

Колесо истории,Колесо счастья-БЫТЬ В СОТВОРЧЕСТВЕ С БОГОМ -делает оборты,заставляя людей повернуться к Богу и увидеть,ЧТО ВЕЛИКОЕ ПОДОБИЕ не вымысел,а ИСТИНА,которую нужно понять и принять,что ВСЁ в этом мире БОГА завязано в один ЕДИНЫЙ РИТМ и вам людям,уже не уйти от ЕДИНЕНИЯ В ДУХЕ,ибо на то ЕСМЬ МОЯ ВОЛЯ!Подробнее на сайте -откровения людям нового века.

Сергей Лисин

Ничего

Любава Вознесенская

В двух словах и не скажешь.Есть такой сайт-Откровения людям нового века-там очень понятно и доступно всё рассказано.Сам Бог через своего последнего пророка обращается к нам перед ВЕЛИКИМИ ПЕРЕМЕНАМИ,ТО ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ-не было не у одной расы человечества