Екатерина

🖼
Хочу спросить профессионалов…Сладкая кукуруза –это новый сорт кукурузы?

Ответы
Леонид Шестаков

один из плодов, который стал неким символом лета, пляжа, моря....продают от 5 до 50 рублей за штуку, в зависимости от того, где и когда....в каком виде...😲

Екатерина

мне кажется что она выросла на шахер -махере)))

Сергей Шепитко

Да это новый сорт Ноя не люблю такую больше люблю домашнюю с огорода

Екатерина

это обычная...но за день политая сиропом...

Сергей Шепитко

Лучше без сиропа

Любовь Магдич

это просто

Владимир Марчук

кукуруза она и выфрике кукуруза она пока растет вот и сладковата

Марат

Про кукурузу не знаю, а сладкую стекловату освоили в Челябинске.

Екатерина

т.е.сладкая кукуруза от которой аж сводит во рту-это кукуруза нового сорта?

Марат

Нет, по моему это из семян перед вырождением в дикую кукурузу. Не из элитных семян, не первый посев.

Екатерина

ладно...пристану на базаре к продавцам...))))

Марат

Элитные семена дорогие. После 2-3 рассева цена на них падает.

Екатерина

спасибо Марат....что узнаю про то что продают, расскажу))))

Владислав Ядута

Сладкая всегда была, просто в России всегда ели кормовую

Любка Котелок

как,и любой овощ-несколько сортов точно имеется

Отто Фон Штирлиц

Для сладких женщин...

Гульнара Гульнара

просто с сахаром

Татьяна

Это ГМО

Виктор Прохоренко

Сиськи не вырастут,у мужиков хозяйство отвалится

Екатерина

Внешне Вы вдекватный...