Ольга Николаевна

В автобусе напротив меня сидела женщина, ела початок варёной кукурузы. Ну, как ела, откровенно хомячила, с чавканьем и причмокиванием. Тут несколько зёрен падают на пол, но она за ними наклоняется. Успеваю подумать: "Надо же, не хочет грязь разводить, убирает за собой", — но женщина берёт упавшие зёрна с этого жутко грязного пола и отправляет их себе в рот! Меня чуть не стошнило. Решила больше не наблюдать за попутчиками.

Ответы
Леонид Шестаков

летели как то из Поти в Сухуми на самолёте-кукурузника АН-2, десантный вариант, то есть две длинные скамейки по бортам... одну женщину провожали с бокалами вина и вручили её большой букет... она сидела напротив... когда самолёт, по-привычке, попадал в воздушные ямы, её карёжило, она крутила головой то влево, то вправо и наконец... её стошнило в букет, который она держала в руках...

Борис Алиев

Это есть везде. Я в Германии как-то сидел на автобусной остановке, а рядом сидела молодая жпнщина с ребёнком, который ел булочку. Неожиданно он уронил её на заплёванный асфальт с окурками. А а подняла огрызок булочки и снова дала его ребёнку доесть. Меня тоже чуть не стошнило.

Ar
Arkadij

Я видел, как копающиеся в помойках бомжи, найдя кусок с'естного, тут же отправляют его себе в рот.

Сергей Николаевич

Если меньше 5 секунд валялось.то ничего страшного.если больше.то микробов будет море

Оксана Александровна

Ты по ходу постоянно так делаешь. Только не поиму ты ждешь кода у кого то упадет и ждеш 5 сек а потом подбираешь или сам

Сергей Николаевич

Ну ты же знаешь.я привокзальный..опыт большой..бычки только не люблю собирать.они обслюнявленные

Оксана Александровна

Точно точно

Сергей Гиперион

Надо было салфеткой места падения затереть и предложить со словами: - А сок забыли?

Сергей Руд

Больше грязи шире морда ,всё нормально это она имунную систему заколяет 🤣

Николай Скороходов

..есть такие свиньи.. жрать в автобусе .. у какого корыта она воспитывалась..

Се
Сергей

В английском есть слово ШАВЕЛИН (shaveling) от shavel (лопата). Жрать, как свинья.

Иван Петров

Если меньше трёх секунд лежало на полу , то не считается !!! 🤣😁🤭

..

Пересаживайтесь на личный транспорт, там и воздух чище )

mk
maik kunin

Поэтому у 95 % россиян повсеместно-в организме паразиты!

Ольга Николаевна

То не в России было)

mk
maik kunin

Не надо ля-ля. Это Е.Малышева-говорила о 95%. А она гл.врач страны!

Ви
Виталька

😁😁😁вовремя поднятое, не считается упавшим

Вл
Владимир

и не наблюдай❗а таких женщин не прохватит

Юрий Юрий

Ты достала свой ерундой. В ЧС твоё место.

Ольга Николаевна

Похуй, пляшем!

Юрий Юрий

Ебонутые все так себя ведут.

Ольга Николаевна

Да, как ты)))

Nikola Mahkov

-правильно не завидуй-несмотри в рот!--😀

Alisa Warshavsky

Капец, какая дружба с бактериями!..

Ав
Автор

очень интересная история

Иван Дьяков

Деньги за все уплачено 😁

Гога Ванин

Твоя очередня фантазия.

Ахим Ноел

А что в этом зазорного?