Ми
Милая

Хочу подарок без повода))

Ответы
Сергей Кожин

💐 💐 💐 💐 💐 🌝 🌝 🌝 🐶 🐱 🐰 🎂 🍷 🍾 🚁 🛩️ ⛵ 🛥️ 🛳️ 🏝️ 🌉 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 💎 ❤️

Га
Галым

Мне приятно очень подарок, которое я заслуживаю. Просто подарок от кого-то брать, у меня не складывается в душе комфорт... С годами ко мне это и пришло. Извините если в обиду вам

Наталья Костина

Есть от кого? Тогда сообщите ему напрямую, люди не телепаты, особенно мужчины...они не умеют догадываться , говорите им прямо.. хочу...цветы , кольцо , ужин , замуж...

Петр Сорокин

Вообще все подарки как цветы должны быть без повода, а тут есть один индивидуум очень просит откликнутся дам, хочет куни, напиши ему)))))

Ми
Милая

Вы здоровы? Себе оставьте ваши пошлости

Петр Сорокин

Да я не пошлый, и вполне здоров, я пошутил, но ты почитай вопросы тут есть такой он ищет дам сеиьезно

Алексей Безденежных

Уверен,что Вы этого заслуживаете и в скором времени на Вас будут сыпаться подарки. Только не теряйте веры.

Лев Король

Если в виртуале хочешь, то и будешь получать лишь виртуальные или обещанные подарки.

Ми
Милая

А в ревле прям все дврят😅😅

Лев Король

также как и в виртуале, если многих попросить, то может кто и подарит)))

Грыгорий Пантелеич

Милая, без повода только мухи женятся. А подарки только по праздникам

Денис Новиков

Лучший подарок это когда ты счастлив, и когда тебя любят, и ты любишь!

Оля Назарова

эх не одна я такая кто хочет а не получает. тоже хочу...подарок

Игорь Щеглов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😛

@S
@She-Wolf@

🚘🚛🚜 Я сразу три дарю от всей души))))))

Иван Шило

Вот тебе солнышко подарил день без повода чем не подарочек

Де
Дездемон

Чтобы дарить подарки без повода нужна серьезная причина...)

Сергей Пучков

🥂 😆 😇 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Комитетский

Был бы повод для подарка без повода, тогда да, без Б.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c845323/v845323343/5bf23/sLl4kncCii4.jpgдарю разгельдяя

Эдуард Хегай

С кем ты милая, тот и пусть дарит подарки.... Удачи!

Ми
Милая

Нискем

Эдуард Хегай

Тогда не жди подарков, чтобы не расстраиваться....

Владислав Тарасов

Если только весомый подарок, который очень нужен

Ми
Милая

Я люблю как раз таки нужные подарки

Владислав Тарасов

И какой тебе нужен?

Ми
Милая

Чайник например😅😅

Владислав Тарасов

Я сам люблю чайники. Врятли я его тебе подарю. Они же бывают разные..

Khursandmurod Sharipov

💐🌹💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹