Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Природа щедро всех нас наделила тем необходимым, что делает нас сильными, красивыми и привлекательными.
Но, что же побуждает людей так уродовать и паскудить своё ПРИРОДНОЕ ЕСТЕСТВО❓
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леонид Шестаков

каждую мышцу в теле человека можно тренировать и стимулировать с целью приобретения объёма и силы, но насколько это нужно для естественных надобностей?...вот для чего ей нужна эта гора мышц - только для демонстрации....ну можно её запрячь в какую -нибудь тяжёлую работу, только она там завянет от неравномерных нагрузок на мышцы...не для работы и подвигов она их накачал....

Екатерина

это определенное проявление тупого нарциссизма...

Александр

А где здесь уродство? Просто их мало. А вдруг нас всех Бог запланировал именно такими, но от ленности мы имеем округлые обтекаемые линии и еще ТАМ ответим - почему мы не такие. Мне такие девушки нравятся, только я бы поостерегся входить в близкий контакт: Или задушит или разорвет.

На
Надежда

Наталья амазонка, да нормальная она, профессия обязывает так выглядить, путешествует, зарабатывает, востребована и ей вообще на все мнения с высокой колокольни)

Екатерина

это Наталья?

На
Надежда

Да, Кузнецова, замужем кстати, муж её тренер

Екатерина

Честно говоря я думала это Вова или Славик....или Петя)))

Беггер Ликий

Наталья прекрасный человек в первую очередь. А вот таких, как некая Екатерина, сомневаюсь, можно ли назвать такой. Вокруг Натальи целый мир любящих её людей, занимающихся своим делом, а Екатерина пытается как-то обгадить этот чуждый для неё мир. Неужели вы сами себя не видите, как вы смехотворны?

Екатерина

я не буду отвечать на Ваш комментарий в том же духе...потому что я понимаю его истоки.....и прошу Вас не грубить больше...

Беггер Ликий

Я грублю??? Это вы попытались насмехаться и унижать Наташу Кузнецову, прекрасного человека, как вам не стыдно, Екатерина!

Любовь Прокофьева

Ну кому что нравится, стремилась к этому. Моя дочь в 14 лет, тор же захотела заняться её два тренера уговаривали, лучше караты займись не порти фигуру, уговорили.

Екатерина

Каратэ! Вы сравнили с тем убожеством на картинке...?

Любовь Прокофьева

Нет в карате фигуру не обезобразишь. Сначала заставили 5 раз подтянутся, подтянулась 10, пробежку, то же хорошо пробежала. Что этим занимаются одни мальчишки ну и что, все ровно хочу. Просто переубедили этим видом спорта не заниматься.

Ла
Лариса

Когда-то, давно, в детстве,эту девочку сильно обижали. . . . И она решила стать мальчиком, причём, сильным мальчиком, чтобы больше никто не смог обидеть )

Екатерина

может это деформированный мальчик...

Ла
Лариса

Может, но причина деформации есть.

Рауф Ибрагимов

В смотрели в Ютубе как эти женщины дерутся или как их бють даже мужчины Мне .лично не доходить а люди сидят и смотрят на это с удовольствием

Екатерина

животные страсти проявляются по разному...

Tp
Tpикcтep

Во блин ..такая разрядница попадётся в тёмном переулке ....таки и сбежать не сможешь , догонит 🤣

Екатерина

да....если будете приставать...может влететь))))

Tp
Tpикcтep

😆 ..да збежать бы умудриться ...какой блин приставать 🤣

Екатерина

Будьте осторожны)))

Tp
Tpикcтep

Я бдю )))

Александр Добрый

У людей есть мозги в разном количестве, таким мозгов не досталось, напряжёнка с мозгами

Екатерина

поразительно....как так?

Валера Жидких

Верхний снимок более эстетичный чем нижний,я за женственность,а не за мужикоподобие

Екатерина

наверное есть за мужеподобие...раз девушки на такое идут

Валера Жидких

Все дело во вкусе

Игорь Барсуков

Деньги, наверное, может желание выделится так, что это принесло бы деньги (опять же).

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....уверенна-нарушение психики...

Игорь Барсуков

И это, конечно, тоже, но цель, всё-таки та, о которой я сказал, я думаю.

Екатерина

да...Игорь...деньги обрамляют всё ненормальное....

Izabella Khrush

Я не согласна с женщинами культуристками. Уродство полное. Никакой женственности.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.....какая сумасшедшая трата женских ресурсов!

Фо
Фома

красота - слово Бога в форме....у разных наций,народов свое представление красоты

Екатерина

верно...я говорю о подобных нам...а племенам Африки простительно....это их культура

Фо
Фома

во как ....что взять с африканцев...Гитлер так же к евреям и циганам относился...

Екатерина

при чем здесь Гитлер?

Владимир Н

Дура. Больше сказать нечего. Иди шпалы ворочать. Не о чем говорить с дурой!

Екатерина

нельзя оскорблять женщин....

Владимир Н

Это не женщина, к сожалению, а подобие трактора. Отвратительное зрелище!

Екатерина

да....мне стыдно за род женский....

Владимир Н

и мне

Muza

беднгая женщина, нет у неё защитника, вот она и взялась себя уродовать

Лара Ларина

тоже всегда удивляюсь, как можно сознательно так себя изуродовать.....

Лара Ларина

она была как-то в телепередаче, муж нормальный сидел в публике, его показали...гордился женой, наверное...

Екатерина

да..популярны...

Лара Ларина

и вся радость...не хотела бы я такой популярности никому из своих близких....

Екатерина

какие же мы все разные на этой бедной планете...

Лара Ларина

да..это верно.........

Ирина

Мне кажется,что это одна из разновидностей психических расстройств.

Екатерина

100%

Ирина

🍉🍇

Ирина

Красота.Спасибо.

Екатерина

Спасибо Вам.

Сергей Сычев

А не верхней такие милые фигурки !!! На нижней , мне кажется , мужик . ))))

Екатерина

черт его знает что это..

Алексей Малахов

Вы про первую картинку тли вторую? Так ведь по сути они то схожи....

Алексей Малахов

Меня от сгнившего трупа, который я на руках выношу из проссаной и просранной постели не тошнит. А это - красотка...

Екатерина

Вы санитар?

Алексей Малахов

Нет инженер изобретатель. Ну и соответсьвенно офицер. Просто был эпизодик...

Екатерина

пожелаем красотке здоровья, потому что ей особенно оно понадобится...

Алексей Малахов

Пожелаем.

Сергей

Недостаток воспитания... Я так думаю... Доброго утра, Катюша!🌹🌹🌹

Екатерина

Доброе утро! Ребенок должен дома получить главные НАПРАВЛЯЮЩИЕ жизни...чтобы не скатиться к уродству..потом..

Сергей

Ну вот и я о том.... Но я проще написал...

Екатерина

Да, спасибо!

Ёкарный Бабай

эх,мне б ту что снизу на фото в село...у коров дерьмо вычищать😂

Екатерина

да....это не гири тягать)))