Б😊
Белочкаа) 😊

Как вы определяете влечение это или страсть?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

всё это миражи и хрень ...
«Лучший мой друг — эхо, а почему? — Потому, что я люблю свою грусть, а оно не отнимает ее у меня. У меня лишь один поверенный — ночная тишина…
Почему? — Потому что она нема…
© Серен Кьеркегор

De
Denis

По реакции организма. В одном просто тянет на общение и нравится быть рядом. В другом другое желание. Причем очень так активно организм реагирует.

Робот Вертер

Влечение сначала, а страсть уже в процессе, когда она сверху уселась и прикрыв глаза медленно но уверенно, неспешно, ускоряет темп.

Робот Вертер

Ты знала! 😜

Б😊
Белочкаа) 😊

Неспешно... Дааа😛

~E
~ Eva Lansca ~

Влечение = увлечение , но секса не хочется , голова на месте . А вот страсть !! Тут головы нет , мозги улетели и только секса желаешь !!

Ростислав Туманский

Страсть - это сексуальное влечение, а влечение - инстинктивное желание. То есть, по большому счету - одно и тоже.

Иллюзия,Как Она Есть

Если после первого секса хочется ещё встретится с человеком,то это влечение.если нет то это страсть(похоть)

Б😊
Белочкаа) 😊

А

Wlad Korn

"Как вы на своей планете определяете, кто перед кем должен приседать?" "Ну, это на глаз" ©
"Кин-дза-дза"
😄

Wlad Korn

🤝

Луиза

Если хочется человека раздеть, значит это влечение...Если хочется человека одеть - страсть))

Луиза

или наоборот)))

Геннадий Зернов

Влечение это то что поддается управлению, страсть это животный неуправляемый инстинкт.

Вл
Владимир

Любовь морковь это затмение Только не могу понять Солнечное или Лунная....😜

Влади Мир

Пока ты управляешь это влечение, когда тобой управляет это страсть.

Qqqq Qqqqq

страсть это когда гори оно все огнем но сейчас именно это и точка

Ar
Arkadij

Если постель холодная, то влечение, а если тёплая, то страсть.

Толя Попов

😳....................шчупаю 👇...☝️😲....если влечение....👉🤏....☝️🙄

Александр Вяткин

Бывает страстное влечение,а бывает и увлечённая страсть.

Александр Вяткин

Нет. По спринтерски 3 км за 10 мин.

Светлана Ли

В одном темпе 5 км не выдержать

Александр Вяткин

Нет,но и дистанция не спринтерская.Вообще спринт от 60 до 400 метров.

Светлана Ли

Это образно

Александр Вяткин

Я понял.

Бока. Headhunter

Похотливые вы скотинки, развратные. У-у-у, сволочи. 🥶🪓

Б😊
Белочкаа) 😊

Не ворчите.. День только начался, нас ещё тут знаете скока]

Рефат Мухтаров

Влечение это одностороннее, страсть обоюдная.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Кот Кот

А смысл определять.. Помойму неё имеем смысла

Евпатий

Если тянет-влечение, если страшно-страсть.😎